Niederrhein Tennis Trophy 2016 @ Rochusclub Düsseldorf DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! (T6 Kategorie)
Startdatum
Mittwoch, 27. Juli 2016
Endedatum
Samstag, 30. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Nicolai Michel /www.niederrhein-tennis-trophy.de
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
NTT / Nico Michel
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/35 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Przybylek, Thomas | THC im VfL Bochum | 7/105/D | 84 | 18405767 |   | |
2 | Dzial, Stephan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 6 | 78 | 17802024 |   | |
3 | Erlinghagen, Florian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 7 | 82 | 18209014 |   | |
4 | Thomas, Jan | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 7 | 80 | 18051077 |   | |
5 | Vittallowitsch, Daniel | FV Viktoria Ubstadt 1927 e.V. | 7 | 83 | 18301832 |   | |
6 | Mayer, Stephan | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 8 | 80 | 18051232 |   | |
7 | Scheulen, Torben | Gladbacher HTC e.V. | 8 | 82 | 18203142 |   | |
8 | Busch, Andreas | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 9 | 81 | 18150881 |   | |
9 | Jäger, Tim | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 9 | 85 | 18500319 |   | |
10 | Lommatzsch, Oliver | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 9 | 78 | 17808833 |   | |
11 | Engelhardt, Roland | 11 | 82 | 18251093 |   | ||
12 | Franetzki, Karsten | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 11 | 79 | 17903560 |   | |
13 | Ossendot, Thomas | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 12 | 80 | 18051076 |   | |
14 | Tajnay, Istvan | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 12 | 78 | 17851744 |   | |
15 | Busch, Jan | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 14 | 86 | 18603733 |   | |
16 | Kleemann, Andreas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 18 | 86 | 18603616 |   | |
17 | Kukat, Niklas | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | 80 | 18004773 |   | |
18 | Schneiders, Thomas | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 81 | 18104985 |   | |
19 | Stüber, Christoph | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 83 | 18351993 |   | |
20 | Leifeld, Christian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 78 | 17801309 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Przybylek T. | ||||||||
101 | Przybylek T. [1] | 2 Dzial S. | ||||||||
|
Rast |
3 Erlinghagen F. | ||||||||
201 | Przybylek T. [1] | 4 Thomas J. | ||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
102 | Jäger T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Przybylek T. [1] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
103 | Leifeld C. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:6 | |||||||||
202 | Leifeld C. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
104 | Engelhardt R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Scheulen T. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
105 | Erlinghagen F. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Erlinghagen F. [3] | |||||||||
|
6:2 4:6 11:9 | |||||||||
106 | Lommatzsch O. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | Scheulen T. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
107 | Ossendot T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Scheulen T. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
108 | Scheulen T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Scheulen T. | |||||||||
|
Rast |
5:2 Aufgabe | ||||||||
109 | Kleemann A. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Kleemann A. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
110 | Tajnay I. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Thomas J. [4] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
111 | Franetzki K. | |||||||||
|
3:6 2:1 Aufgabe | |||||||||
206 | Thomas J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Thomas J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Dzial S. [2] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:8 | |||||||||
113 | Schneiders T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Schneiders T. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
114 | Mayer S. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Dzial S. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Busch A. | |||||||||
|
6:4 3:6 10:3 | |||||||||
208 | Dzial S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Dzial S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Przybylek T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jäger T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Leifeld C. | |||
|
6:4 2:6 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Engelhardt R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Erlinghagen F. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lommatzsch O. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Ossendot T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Scheulen T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Kleemann A. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Tajnay I. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Franetzki K. | |||
|
3:6 2:1 Aufgabe | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Thomas J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Schneiders T. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Mayer S. | |||
|
||||
|
||||
115 | Busch A. | |||
|
6:4 3:6 10:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Dzial S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Przybylek T. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Leifeld C. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Erlinghagen F. [3] | |||
6:2 4:6 11:9 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Scheulen T. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Kleemann A. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Thomas J. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schneiders T. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dzial S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Przybylek T. [1] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Scheulen T. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Thomas J. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dzial S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Scheulen T. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Dzial S. [2] | |||
4:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Scheulen T. | |||
5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 30/35 | 30+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 30/35 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 45 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 2er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren 60/65 | 60+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 60/65 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Damen 30/35 | 30+ weiblich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 30/35 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 2er KO | |
Damen 40/45 | 40+ weiblich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40/45 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen 50/55/60 | 50+ weiblich Einzel S-6 | 40 Euro inkls. 5 Euro DTB Gebühr | 25.07.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50/55/60 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-6 | 25.07.2016 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits5900 views
-
Last modified15.08.2016 01:05