Hauptfeld Mädchen U 12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohl, Emma | SC Spelle/Venhaus | 20 | 07 | 20700012 |   | |
2 | Bujok, Maja | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 07 | 20754626 |   | |
3 | Rosarius, Anna | SC Alemannia Lendersdorf | 21 | 07 | 20752769 |   | |
4 | Sperling, Finja | TC Rot-Weiss Porz | 22 | 07 | 20754459 |   | |
5 | Kühn, Lena | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 23 | 07 | 20757667 |   | |
6 | Otte, Anabella-Eva | TC BW Hennef | 23 | 08 | 20805512 |   | |
7 | Zink, Lilly-Sandrine | TC Rot-Weiß Sindorf | 23 | 08 | 20805793 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohl E. | ||||||
101 | Kohl E. [1] | 2 Bujok M. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Sperling F. | |||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
102 | Sperling F. | |||||||
|
7:5 6:7 10:5 | |||||||
301 | Sperling F. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Zink L. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
202 | Kühn L. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
104 | Kühn L. | |||||||
|
1:6 6:3 10:6 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kohl E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sperling F. | |||
|
7:5 6:7 10:5 | |||
|
||||
103 | Zink L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kühn L. | |||
|
1:6 6:3 10:6 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sperling F. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kühn L. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sperling F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- | 19.12.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)