3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Mittwoch, 26. Dezember 2018
Endedatum
Montag, 31. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ljubas, Matea | Godesberger TK Grün-Weiß | 13 | 05 | 20552151 |   | |
2 | Schulten, Joana | TC Weiden/ TVM | 15 | 04 | 20453581 |   | |
3 | Röhrig, Lilly | TC Grün-Gold Bensberg | 16 | 03 | 20350565 |   | |
4 | Tafel, Pia | TC Rot-Weiss Bad Honnef | 16 | 03 | 20351266 |   | |
5 | Theil, Lara | Bonner THV | 17 | 02 | 20203055 |   | |
6 | Mockschan, Alessa | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 03 | 20359957 |   | |
7 | Ziemnicka, Agnes | TC Weiden/ TVM | 20 | 04 | 20456098 |   | |
8 | Weiß, Laurine | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | 03 | 20358680 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ljubas M. | ||||||
101 | Ljubas M. [1] | 2 Schulten J. | ||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
201 | Ljubas M. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Tafel P. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
301 | Ljubas M. [1] | |||||||
|
6:2 1:6 10:6 | |||||||
103 | Röhrig L. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Schulten J. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Schulten J. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Ljubas M. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Tafel P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Röhrig L. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schulten J. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Ljubas M. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schulten J. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Ljubas M. [1] | |||
6:2 1:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- | 19.12.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21103 views
-
Last modified13.11.2019 11:50