3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Mittwoch, 26. Dezember 2018
Endedatum
Montag, 31. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Maß, Fabienne | TC Grün-Weiß Bochum | 20 | 07 | 20752379 |   | |
2 | Kohl, Emma | SC Spelle/Venhaus | 20 | 07 | 20700012 |   | |
3 | Brabender, Julia | THC Brühl | 20 | 07 | 20754833 |   | |
4 | Al Ahmad, Leen | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 07 | 20757757 |   | |
5 | Bujok, Maja | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 07 | 20754626 |   | |
6 | Klee, Carlotta | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | 06 | 20658068 |   | |
7 | Lammers, Amelie | RTHC Bayer Leverkusen | 21 | 07 | 20752558 |   | |
8 | Rosarius, Anna | SC Alemannia Lendersdorf | 21 | 07 | 20752769 |   | |
9 | Sperling, Finja | TC Rot-Weiss Porz | 22 | 07 | 20754459 |   | |
10 | Broscheid, Katharina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 06 | 20657824 |   | |
11 | Dönmez, Meltem | Kölner HTC Blau-Weiss | 23 | 08 | 20802886 |   | |
12 | Kühn, Lena | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 23 | 07 | 20757667 |   | |
13 | Otte, Anabella-Eva | TC BW Hennef | 23 | 08 | 20805512 |   | |
14 | Zink, Lilly-Sandrine | TC Rot-Weiß Sindorf | 23 | 08 | 20805793 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Maß F. | |||||||
101 | Maß F. [1] | 2 Kohl E. | |||||||
|
Rast |
3 Brabender J. | |||||||
201 | Maß F. [1] | 4 Al Ahmad L. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Broscheid K. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Maß F. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Al Ahmad L. [4] | ||||||||
|
6:3 5:7 10:5 | ||||||||
202 | Lammers A. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:6 | ||||||||
104 | Lammers A. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
401 | Brabender J. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Klee C. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
203 | Brabender J. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Brabender J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Brabender J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Dönmez M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Dönmez M. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Kohl E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Maß F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Broscheid K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Al Ahmad L. [4] | |||
|
6:3 5:7 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lammers A. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
105 | Klee C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Brabender J. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Dönmez M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kohl E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Maß F. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lammers A. | |||
6:4 4:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brabender J. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dönmez M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Maß F. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brabender J. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Brabender J. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- | 19.12.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21102 views
-
Last modified13.11.2019 11:50