3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Mittwoch, 26. Dezember 2018
Endedatum
Montag, 31. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sohmer, Arne Bastian | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 04 | 10400153 |   | |
2 | Frederichs, Paul | Bonner THV | 11 | 03 | 10351105 |   | |
3 | Peter, Julian | DTV Hannover | 13 | 05 | 10500377 |   | |
4 | Rieforth, Hanno | Rodenkirchener TC | 15 | 02 | 10205117 |   | |
5 | Getachw, Marwin | Bonner THV | 15 | 03 | 10300595 |   | |
6 | Bauer, Jerome Leander | TC Lese Grün-Weiss Köln | 15 | 02 | 10258848 |   | |
7 | Schmidt-Leukel, Nick-Xavier | TC Kottenforst | 15 | 03 | 10356920 |   | |
8 | Krumtünger, Malte | TC Rot-Weiss Porz | 13 | 02 | 10201240 |   | |
9 | Langeder, Tobias Christian | TC Neuhausen | 15 | 03 | 10350141 |   | |
10 | Akin, Louis | TC Ford Köln | 20 | 03 | 10363798 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sohmer A. | |||||||
101 | Sohmer A. [1] | 2 Frederichs P. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Sohmer A. [1] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
102 | Bauer J. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Sohmer A. [1] | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
103 | Krumtünger M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
202 | Krumtünger M. | ||||||||
|
Rast |
5:7 7:5 10:5 | |||||||
104 | Rieforth H. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Frederichs P. [2] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
105 | Schmidt-Leukel N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Schmidt-Leukel N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Akin L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Frederichs P. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
107 | Getachw M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Frederichs P. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Frederichs P. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Bauer J. | |||
|
||||
|
||||
103 | Krumtünger M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Rieforth H. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schmidt-Leukel N. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Akin L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Getachw M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Frederichs P. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sohmer A. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krumtünger M. | |||
5:7 7:5 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt-Leukel N. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Frederichs P. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sohmer A. [1] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Frederichs P. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Frederichs P. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- | 19.12.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21123 views
-
Last modified13.11.2019 11:50