3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Mittwoch, 26. Dezember 2018
Endedatum
Montag, 31. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wiesner, Leon | TC Wiehltal | 18 | 07 | 10750706 |   | |
2 | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 07 | 10752504 |   | |
3 | Bongartz, Gero | TK Kurhaus Aachen | 20 | 07 | 10751639 |   | |
4 | Pirildar, Teoman | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 06 | 10657426 |   | |
5 | Stoltefuss, Yannick | TC Grün-Weiß Aachen | 20 | 06 | 10654428 |   | |
6 | Weidenhaupt, Lauritz | TC Blau-Gold Wassenberg | 20 | 06 | 10661198 |   | |
7 | Collins, Finn | TC BG im PTSV Aachen | 21 | 06 | 10654283 |   | |
8 | Schukowski, Mats | TC Schwarz-Rot Lützenkirchen | 22 | 07 | 10757957 |   | |
9 | Sperling, Filipp | TC Rot-Weiss Porz | 22 | 07 | 10757148 |   | |
10 | Geelhaar, Karl Leonard | Bonner THV | 23 | 07 | 10758175 |   | |
11 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss | 23 | 08 | 10828378 |   | |
12 | Kupilas, Marlon | Kölner TG Blau-Gold | 23 | 07 | 10761821 |   | |
13 | Rieforth, Simon | Rodenkirchener TC | 23 | 08 | 10824074 |   | |
14 | Staehle, Felix | Marienburger SC (2098) | 23 | 08 | 10821662 |   | |
15 | Westkamp, Jannis | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 23 | 08 | 10824476 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wiesner L. | |||||||
101 | Wiesner L. [1] | 2 Azadi K. | |||||||
|
Rast |
3 Bongartz G. | |||||||
201 | Wiesner L. [1] | 4 Pirildar T. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Kukulnyak N. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
301 | Wiesner L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Pirildar T. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Pirildar T. [4] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Schukowski M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
401 | Wiesner L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Collins F. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Collins F. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
106 | Staehle F. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Azadi K. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Stoltefuss Y. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Azadi K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Azadi K. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wiesner L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kukulnyak N. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | Pirildar T. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schukowski M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Collins F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Staehle F. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Stoltefuss Y. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Azadi K. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wiesner L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pirildar T. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Collins F. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Azadi K. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wiesner L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Azadi K. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wiesner L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- | 19.12.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 19.12.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21101 views
-
Last modified13.11.2019 11:50