LK-Turnier Ende Sommerferien 2019
Startdatum
Sonntag, 25. August 2019
Endedatum
Dienstag, 27. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwartin DSD Tennisabteilung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sturm, Nicolas | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 06 | 10654139 |   | |
2 | Exner, Maximilian | Club am Rhein e.V. | 21 | 06 | 10652200 |   | |
3 | Dansard, Felix | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 22 | 05 | 10554624 |   | |
4 | Knapp, Caius | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 06 | 10660859 |   | |
5 | Berkenhoff, Victor | Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA | 23 | 05 | 10553378 |   | |
6 | Hamidian, Sam | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 23 | 06 | 10654276 |   | |
7 | Pickhardt, Linus | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 06 | 10664690 |   | |
8 | Schmidt-Bleker, Simon | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 06 | 10666778 |   | |
9 | Vygen, Oskar | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 23 | 05 | 10563447 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Berkenhoff V. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Dansard F. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||
102 | Dansard F. | ||||||
|
|||||||
301 | Sturm N. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||
103 | Exner M. | ||||||
|
|||||||
202 | Sturm N. | ||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
104 | Sturm N. | ||||||
|
6:1 6:4 | ||||||
401 | Sturm N. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
105 | Vygen O. | ||||||
|
|||||||
203 | Pickhardt L. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
106 | Pickhardt L. | ||||||
|
|||||||
302 | Hamidian S. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
107 | Hamidian S. | ||||||
|
|||||||
204 | Hamidian S. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
108 | Schmidt-Bleker S. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Berkenhoff V. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Dansard F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Exner M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Sturm N. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
Rast |
|||
105 | Vygen O. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Pickhardt L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Hamidian S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schmidt-Bleker S. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dansard F. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sturm N. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pickhardt L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hamidian S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sturm N. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hamidian S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sturm N. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 20,- € | 22.08.2019 12:00 | 5er RR | |
Jungen U11 | U11 männlich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 16er KO | |
Jungen U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.08.2019 12:00 | 8er KO | ||
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 32er KO | |
Jungen U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.08.2019 12:00 | 16er KO | ||
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 3er RR | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 16er KO | |
Jungen U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 22.08.2019 12:00 | 4er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 16er KO | |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.08.2019 12:00 | 8er KO | ||
Mädchen U16 | U16 weiblich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 20,- + 3,- € | 22.08.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13933 views
-
Last modified27.08.2019 20:30