5. Tagesturnier des Rhein-Berg-Sieg Vormittagscircuits 18-19 powered by TSF Aggertal UG
Startdatum
Mittwoch, 12. Dezember 2018
Endedatum
Mittwoch, 12. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TSC Overath e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren alle AKs | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Memmersheim, Dirk | TV Huchem-Stammeln | 7 | 76 | 17601652 |   | |
2 | Otto, Dietmar | SV Blau-Weiss Hand | 7 | 73 | 17352272 |   | |
3 | Ward, Dany | TV Huchem-Stammeln | 7 | 79 | 17904019 |   | |
4 | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 7 | 81 | 18101440 |   | |
5 | Stens, Alexander | TV Huchem-Stammeln | 9 | 80 | 18002434 |   | |
6 | Vu Hai, Trieu | TC Viktoria (2113) | 14 | 73 | 17351839 |   | |
7 | Walther, Dirk | TC Liblar | 17 | 66 | 16652830 |   | |
8 | Altinten, Ahmet | Tus Birk 1910 | 19 | 60 | 16011527 |   | |
9 | Kramer, Stefan | TC BW Hennef | 23 | 66 | 16655220 |   | |
10 | Roßkamp, Patrick | PTSV Aachen | 23 | 79 | 17952363 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Stens A. | Roßkamp P. | Vu Hai T. | Memmersheim D. | Altinten A. | Walther D. | Kramer S. | Zanchetti G. | Ward D. | Otto D. | ||
18002434 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 7:5 5:5 Aufgabe | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ohne Spiel | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17952363 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17351839 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | |
17601652 | 5:7 5:5 Aufgabe | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |
16011527 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 4:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16652830 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16655220 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18101440 | ohne Spiel | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ohne Spiel | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17904019 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
17352272 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Memmersheim, Dirk (TV Huchem-Stammeln) | 6:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Ward, Dany (TV Huchem-Stammeln) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
3 | Kramer, Stefan (TC BW Hennef) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
4 | Roßkamp, Patrick (PTSV Aachen) | 2:2 | 2:2 | 18:13 |
5 | Walther, Dirk (TC Liblar) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
6 | Vu Hai, Trieu (TC Viktoria (2113)) | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
7 | Stens, Alexander (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 0:0 | 0:0 |
8 | Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
9 | Otto, Dietmar (SV Blau-Weiss Hand) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
10 | Altinten, Ahmet (Tus Birk 1910) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren alle AKs | 35+ männlich Einzel | Euro 40,- + 5,- DTB- Entgeld | 10.12.2018 23:59 | 16er RR |
Turnieradressen
Tenniszentrum Overath Am Eichelkämpchen 2-4 53757 St. Augustin +49 178 8041635
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2495 views
-
Last modified17.12.2018 09:20