2. VR Talentiade-U8-U10-Tour
Startdatum
Sonntag, 18. November 2018
Endedatum
Sonntag, 18. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Felix Higl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist Sports
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
2 | Juniorinnen U9/U10 | Blessing, Fiona | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | 09 | 20953481 |   | |
5 | Juniorinnen U9/U10 | Danne, Lara | Sport Club Freiburg |   | 08 | 20805959 |   | |
6 | Junioren U9/U10 | Denda, Maxim | Tennisclub Teningen e.V. |   | 08 | 10820146 |   | |
7 | Junioren U9/U10 | Diel, Maximilian | TC Goldscheuer e.V. |   | 08 | 10829862 |   | |
9 | Junioren U9/U10 | Fischer, Lion | TC Schwenningen |   | 10 | 11082493 |   | |
11 | Juniorinnen U9/U10 | Gabriel, Chiara | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 10 | 21050347 |   | |
12 | Junioren U9/U10 | Gabriel, Noah | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 10 | 11082572 |   | |
13 | Juniorinnen U9/U10 | Geiger, Celine | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 09 | 20955364 |   | |
15 | Junioren U9/U10 | Gläser, Benedikt | TC Mundingen e.V. |   | 08 | 10829894 |   | |
17 | Junioren U9/U10 | Joggerst, Jakob | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 09 | 10902165 |   | |
18 | Junioren U9/U10 | Mahr von Staszewski, Lucas | TC Rheinfelden e.V. |   | 09 | 10901598 |   | |
22 | Junioren U9/U10 | Pehle, Julius | TC Weingarten |   | 09 | 10901911 |   | |
24 | Juniorinnen U9/U10 | Shaini, Erisa | Freiburger Tennis Club |   | 09 | 20953483 |   | |
25 | Junioren U9/U10 | Trcovic, Luka | Tennisclub Langenau e.V. |   | 09 | 10904824 |   | |
26 | Junioren U9/U10 | Völk, Levin | TC Goldscheuer e.V. |   | 09 | 10906863 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 23 .- | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U9/U10 | U10 männlich Einzel | 23 .- | 14.11.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 18 .- | 14.11.2018 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 23 .- | 14.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U9/U10 | U10 weiblich Einzel | 23 .- | 14.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren/Juniorinnen U8 | U8 mixed Einzel | 18 .- | 14.11.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 8er RR |
Junioren/Juniorinnen U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 14.11.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Tennishalle Heitersheim Beiersdorferstr. 11 79423 Heitersheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3340-10-VR-Talentiade_U8-U10-Tour-2018-2019-Flyer.pdf
3340-10-Ausschreibung_VR-Talentiade_NEU_18.11.18.pdf
Bei hoher Teilnehmerzahl kann auf die Halle in Oberweier erweitert werden.
-
-
Categories
-
Hits3946 views
-
Last modified19.11.2018 01:20