Hauptfeld Herren 40 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmey, Martin | TC Wasenweiler e.V. | 10 | 76 | 17652530 |   | |
2 | Bürgin, Sascha | Tennisclub Mengen e.V. | 15 | 72 | 17282519 |   | |
3 | Bühler, Björn | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 16 | 77 | 17701188 |   | |
4 | Meyer, Oliver | Tennisclub Reute e.V. | 16 | 71 | 17151274 |   | |
5 | Arampatzis, Georgios | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 76 | 17653640 |   | |
6 | Imbery, Markus | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 72 | 17282482 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmey M. | ||||||
101 | Schmey M. [1] | 2 Bürgin S. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schmey M. [1] | |||||||
|
6:1 2:6 10:3 | |||||||
102 | Arampatzis G. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Schmey M. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Meyer O. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Meyer O. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||
104 | Bürgin S. [2] | |||||||
|
||||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schmey M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Arampatzis G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Meyer O. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Bürgin S. [2] | |||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmey M. [1] | |||
6:1 2:6 10:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meyer O. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schmey M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 7er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 18er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 31er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 16er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 10er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 4er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 20er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 8er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 22er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 16er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 16er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 8er KO | ||
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 12er KO | |
Damen 30/40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 4er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 13er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-7 | 11.03.2019 19:00 | 8er KO | ||
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel S-7 | 35 | 11.03.2019 19:00 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665/92020
Tennispark Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim 07631/14401
Tenniscenter Heitersheim Beiersdorferstraße 11 79423 Heitersheim 07634/695888
Tennispark Badenweiler Kanderner Straße 1-3 79410 Badenweiler 07632/828271
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-56-437536_Ausschreibung.pdf
Weitere Turnieradressen:
Sportpark Umkirch, Im Stöckacker 16, 79224 Umkirch
Sportcenter Kenzingen, Breitenfeldstraße 51, 79341 Kenzingen