TFC Goch Januar-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde, DTB-Ranglistenturnier Achtung: 2 Wildcards, Rest nach Eingangsdatum
Startdatum
Samstag, 28. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Frank Weyers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TFC Goch e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 m (Jg. 98-99) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Jonas | TC 80 Altendorf-Ulfkotte |   | 98 | 19850858 |   | |
2 | Tufekcic, Goran | TC Weiß-Blau Hemer |   | 00 | 10052454 |   | |
3 | Schmitz, Thale | Bocholter TC BW |   | 98 | 19851313 |   | |
4 | Todeskino, Luc | SuS Wesel-Nord |   | 98 | 19851214 |   | |
5 | Sandberg, Eric | TC Grün-Weiß Ahaus |   | 99 | 19952585 |   | |
6 | Appel, Tim | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 99 | 19950010 |   | |
7 | Waldburger, Thorben | BW Flüren |   | 98 | 19852687 |   | |
8 | Stanke, Cedric | RW Goch |   | 98 | 19853626 |   | |
9 | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
10 | Nick, Robert | TC Hösel |   | 98 | 19851086 |   | |
11 | Beckers, Daniel | HTC SW Neuss |   | 99 | 19953804 |   | |
12 | Mokhabei, Bijan | Rochusclub Düsseldorf |   | 98 | 19853158 |   | |
13 | Neidlein, Claas | Unterbacher TC |   | 98 | 19853335 |   | |
14 | Krämer, Joel | TC Rheinberg GW |   | 98 | 19855408 |   | |
15 | Busch, Jan-Luca | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 99 | 19953970 |   | |
16 | van der Wielen, Mathijs |   | 99 | 19957503 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becker J. | |||||||
101 | Becker J. [1] | 2 Tufekcic G. | |||||||
|
6:2 6:1 | 3 Schmitz T. | |||||||
201 | Becker J. [1] | 4 Todeskino L. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Waldburger T. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
301 | Becker J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Todeskino L. [4] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
202 | Sandberg E. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Sandberg E. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Becker J. [1] | Platz 3 | Schmitz T. (3) | ||||||
|
6:3 6:1 | 6:4 6:1 | |||||||
105 | Appel T. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Schmitz T. [3] | ||||||||
|
6:4 6 :3 | ||||||||
106 | Schmitz T. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
302 | Tufekcic G. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Neidlein C. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Tufekcic G. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Tufekcic G. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Becker J. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Waldburger T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Todeskino L. [4] | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Sandberg E. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Appel T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmitz T. [3] | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Neidlein C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Tufekcic G. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Becker J. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sandberg E. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz T. [3] | |||
6:4 6 :3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tufekcic G. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Becker J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Tufekcic G. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Becker J. [1] | Platz 3 | Schmitz T. (3) | |
6:3 6:1 | 6:4 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 m (Jg. 00-01) | U12 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO |
U14 m (Jg. 98-99) | U14 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO |
U12 w (Jg. 00-01) | U12 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 4er KO |
U14 w (Jg. 98-99) | U14 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 w (Jg. 98-99) Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Kettelerstr. 38 47574 Goch 0282318444
HINWEIS: ANNAHMEBESTÄTIGUNG ERST DONNERSTAG FRÜH VOR TURNIERBEGINN MÖGLICH. Wunschzeiten können nicht berücksichtigt werden.
Es wird nach den Regeln des TVN und DTB gespielt.
Ballmake bei den Ranglistenturnieren ist Dunlop.
In der Halle werden Profil-Tennisschuhe (keine schwarze Sohle) getragen. Bodenbelag ist Teppich mit Granulat.
Die Auslosung erfolgt Donnerstags spät abends. Spieler die wegen Rast erst in der 2. Runde starten, können nicht mehr in die Nebenrunde kommen.
In jeder Runde werden 2 Gewinnsätze gespielt, beim Spielstand von 6:6 wird der Tie-Break angewandt.
-
-
Categories
-
Hits5569 views
-
Last modified29.03.2024 14:57