TFC Goch Januar-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde, DTB-Ranglistenturnier Achtung: 2 Wildcards, Rest nach Eingangsdatum
Startdatum
Samstag, 28. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Frank Weyers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TFC Goch e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14 w (Jg. 98-99) | Ajradini, Majda | Grunewald Duisburg |   | 99 | 29951235 |   | |
2 | U14 m (Jg. 98-99) | Appel, Tim | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 99 | 19950010 |   | |
3 | U14 m (Jg. 98-99) | Becker, Jonas | TC 80 Altendorf-Ulfkotte |   | 98 | 19850858 |   | |
4 | U14 m (Jg. 98-99) | Beckers, Daniel | HTC SW Neuss |   | 99 | 19953804 |   | |
5 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Beckers, Daniel | HTC SW Neuss |   | 99 | 19953804 |   | |
6 | U12 w (Jg. 00-01) | Bock, Lea | Crefelder HTC |   | 01 | 20151373 |   | |
7 | U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | Bock, Lea | Crefelder HTC |   | 01 | 20151373 |   | |
8 | U14 m (Jg. 98-99) | Busch, Jan-Luca | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 99 | 19953970 |   | |
9 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Busch, Jan-Luca | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 99 | 19953970 |   | |
10 | U12 m (Jg. 00-01) | Dengel, Maximilian | TC GW Aachen |   | 01 | 10152214 |   | |
11 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Dengel, Maximilian | TC GW Aachen |   | 01 | 10152214 |   | |
12 | U12 m (Jg. 00-01) | Gautzsch, Steffen | Meidericher TC 03 |   | 00 | 10054659 |   | |
13 | U12 m (Jg. 00-01) | Graesner, Tim | PTSV Aachen |   | 01 | 10100318 |   | |
14 | U12 w (Jg. 00-01) | Heid, Michelle | TC Rot-Weiß Hagen |   | 02 | 20250058 |   | |
15 | U12 m (Jg. 00-01) | Heidermann, Eric | Hamminkelner TC |   | 01 | 10151453 |   | |
16 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Heidermann, Eric | Hamminkelner TC |   | 01 | 10151453 |   | |
17 | U12 w (Jg. 00-01) | Hollstein, Brit | Ratinger TC GW |   | 01 | 20150527 |   | |
18 | U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | Hollstein, Brit | Ratinger TC GW |   | 01 | 20150527 |   | |
19 | U12 w (Jg. 00-01) | Holzaht, Marie Theresa | Crefelder HTC |   | 01 | 20151367 |   | |
20 | U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | Holzaht, Marie Theresa | Crefelder HTC |   | 01 | 20151367 |   | |
21 | U12 w (Jg. 00-01) | Kavermann, Lina Marie | TK BW Aachen |   | 01 | 20151473 |   | |
22 | U12 m (Jg. 00-01) | Kciuk, David | Klever RW |   | 00 | 10052441 |   | |
23 | U12 m (Jg. 00-01) | Kepser, Johannes | LTK GW Moyland |   | 00 | 10052311 |   | |
24 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Kepser, Johannes | LTK GW Moyland |   | 00 | 10052311 |   | |
25 | U12 m (Jg. 00-01) | Kindling, Marlon | Dürener TV |   | 01 | 10151125 |   | |
26 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Kindling, Marlon | Dürener TV |   | 01 | 10151125 |   | |
27 | U14 w (Jg. 98-99) | Kirchner, Lena Marie | TC Eintracht Dortmund |   | 99 | 29950084 |   | |
28 | U14 w (Jg. 98-99) Nebenrunde | Kirchner, Lena Marie | TC Eintracht Dortmund |   | 99 | 29950084 |   | |
29 | U12 m (Jg. 00-01) | Kiwitt, Chanon | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 01 | 10152602 |   | |
30 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Kiwitt, Chanon | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 01 | 10152602 |   | |
31 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Krämer, Joel | Solvay-Rheinberg |   | 98 | 19855408 |   | |
32 | U14 m (Jg. 98-99) | Krämer, Joel | TC Rheinberg GW |   | 98 | 19855408 |   | |
33 | U14 w (Jg. 98-99) | Kurtanovic, Amra | DSC Preußen |   | 98 | 29851763 |   | |
34 | U12 w (Jg. 00-01) | Mojid, Jasmin | TC RG Kranenburg |   | 02 | 20251727 |   | |
35 | U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | Mojid, Jasmin | TC RG Kranenburg |   | 02 | 20251727 |   | |
36 | U14 m (Jg. 98-99) | Mokhabei, Bijan | Rochusclub Düsseldorf |   | 98 | 19853158 |   | |
37 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Mokhabei, Bijan | Rochusclub Düsseldorf |   | 98 | 19853158 |   | |
38 | U14 m (Jg. 98-99) | Neidlein, Claas | Unterbacher TC |   | 98 | 19853335 |   | |
39 | U14 m (Jg. 98-99) | Nick, Robert | TC Hösel |   | 98 | 19851086 |   | |
40 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Nick, Robert | TC Hösel |   | 98 | 19851086 |   | |
41 | U14 w (Jg. 98-99) | Potthoff, Jenny | TG RW Düren |   | 99 | 29901734 |   | |
42 | U14 w (Jg. 98-99) Nebenrunde | Potthoff, Jenny | TG RW Düren |   | 99 | 29901734 |   | |
43 | U12 m (Jg. 00-01) | Potthoff, Michael | TG RW Düren |   | 00 | 10001435 |   | |
44 | U12 m (Jg. 00-01) | Richter, Lennard | TC Lese GW Köln |   | 00 | 10000838 |   | |
45 | U14 m (Jg. 98-99) | Sandberg, Eric | TC Grün-Weiß Ahaus |   | 99 | 19952585 |   | |
46 | U14 w (Jg. 98-99) | Sandberg, Vivien | TC Grün-Weiß Ahaus |   | 01 | 20150538 |   | |
47 | U12 m (Jg. 00-01) | Schiemann, Liam | MTV Kahlenberg Mühlheim |   | 01 | 10152479 |   | |
48 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Schiemann, Liam | MTV Kahlenberg Mühlheim |   | 01 | 10152479 |   | |
49 | U14 w (Jg. 98-99) | Schimpf, Laura | TC BW Neuss |   | 98 | 29850470 |   | |
50 | U14 w (Jg. 98-99) Nebenrunde | Schimpf, Laura | TC BW Neuss |   | 98 | 29850470 |   | |
51 | U12 w (Jg. 00-01) | Schlabbers, Jule | TC BW Issum |   | 00 | 20050566 |   | |
52 | U14 w (Jg. 98-99) | Schlabbers, Laura | TC BW Issum |   | 98 | 29851817 |   | |
53 | U14 m (Jg. 98-99) | Schmitz, Thale | Bocholter TC BW |   | 98 | 19851313 |   | |
54 | U12 m (Jg. 00-01) | Schöwing, Finn | TC Eintracht Duisburg |   | 00 | 10054422 |   | |
55 | U14 m (Jg. 98-99) | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
56 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Sennewald, Peter | Unterbacher TC |   | 98 | 19855401 |   | |
57 | U14 m (Jg. 98-99) | Stanke, Cedric | RW Goch |   | 98 | 19853626 |   | |
58 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | Stanke, Cedric | RW Goch |   | 98 | 19853626 |   | |
59 | U12 m (Jg. 00-01) | Thomassin, Christophe | Unterbacher TC |   | 00 | 10053426 |   | |
60 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Thomassin, Christophe | Unterbacher TC |   | 00 | 10053426 |   | |
61 | U14 m (Jg. 98-99) | Todeskino, Luc | SuS Wesel-Nord |   | 98 | 19851214 |   | |
62 | U14 m (Jg. 98-99) | Tufekcic, Goran | TC Weiß-Blau Hemer |   | 00 | 10052454 |   | |
63 | U12 m (Jg. 00-01) | Tünte, Oskar | Bocholter TC BW |   | 00 | 10052422 |   | |
64 | U12 m (Jg. 00-01) | van Berkum, Jonas | Pulheimer SC |   | 01 | 10152529 |   | |
65 | U14 m (Jg. 98-99) | van der Wielen, Mathijs |   | 99 | 19957503 |   | ||
66 | U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | van der Wielen, Mathijs |   | 99 | 19957503 |   | ||
67 | U12 w (Jg. 00-01) | Waldburger, Maike | BW Flüren |   | 00 | 20051275 |   | |
68 | U14 m (Jg. 98-99) | Waldburger, Thorben | BW Flüren |   | 98 | 19852687 |   | |
69 | U14 w (Jg. 98-99) | Wilke, Paula | TC Rheinstadion |   | 98 | 29850032 |   | |
70 | U12 m (Jg. 00-01) | Winkler, Valentin | TK Kurhaus Aachen |   | 01 | 10101190 |   | |
71 | U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | Winkler, Valentin | TK Kurhaus Aachen |   | 01 | 10101190 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 m (Jg. 00-01) | U12 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 m (Jg. 00-01) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO |
U14 m (Jg. 98-99) | U14 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 m (Jg. 98-99) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO |
U12 w (Jg. 00-01) | U12 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 w (Jg. 00-01) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 4er KO |
U14 w (Jg. 98-99) | U14 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 w (Jg. 98-99) Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 35 | 25.01.2012 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Kettelerstr. 38 47574 Goch 0282318444
HINWEIS: ANNAHMEBESTÄTIGUNG ERST DONNERSTAG FRÜH VOR TURNIERBEGINN MÖGLICH. Wunschzeiten können nicht berücksichtigt werden.
Es wird nach den Regeln des TVN und DTB gespielt.
Ballmake bei den Ranglistenturnieren ist Dunlop.
In der Halle werden Profil-Tennisschuhe (keine schwarze Sohle) getragen. Bodenbelag ist Teppich mit Granulat.
Die Auslosung erfolgt Donnerstags spät abends. Spieler die wegen Rast erst in der 2. Runde starten, können nicht mehr in die Nebenrunde kommen.
In jeder Runde werden 2 Gewinnsätze gespielt, beim Spielstand von 6:6 wird der Tie-Break angewandt.
-
-
Categories
-
Hits5571 views
-
Last modified29.03.2024 16:31