Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lehnen, Linn | TC Rheinfelden e.V. | 19 | 07 | 20751597 |   | |
2 | Stusek, Julia | TC Rheinfelden e.V. | 18 | 08 | 20800024 |   | |
3 | Schwörer, Stella | Freiburger Tennis-Club e.V. | 19 | 08 | 20800901 |   | |
4 | Baer, Paulina | Tennisclub Teningen e.V. | 20 | 07 | 20750198 |   | |
5 | Beck, Michelle | Tennis-Club Lahr e.V. | 20 | 07 | 20757646 |   | |
6 | Hackner, Lina | Tennisclub Schönau e.V. | 21 | 07 | 20750378 |   | |
7 | Schwab, Lilli | Tennisclub Wiechs e.V. | 22 | 07 | 20754127 |   | |
8 | Wanko, Malouine | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 08 | 20806129 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lehnen L. | ||||||
101 | Lehnen L. [1] | 2 Stusek J. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Lehnen L. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Schwörer S. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Stusek J. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Baer P. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Stusek J. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Stusek J. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lehnen L. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwörer S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Baer P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stusek J. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lehnen L. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stusek J. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Stusek J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 14er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 12er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U16/18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 18er KO |
Junioren U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 2er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 9er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 13er KO |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665/92020
Tennispark Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim 07631/14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-55-2019-01-11_BZM_Jugend_B3_(3).pdf
Die Sieger und Finalisten aller Konkurrenzen qualifizieren sich für die Badischen Hallenmeisterschaften. Bei den Juniorinnen U16 und U18 nur die Siegerin.