Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schindler, Noah | TC Gundelfingen e.V. | 15 | 05 | 10557737 |   | |
2 | Weiler, Paul | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 15 | 05 | 10550258 |   | |
3 | Klitzsch, Elias | Tennisclub Wittelbach e.V. | 18 | 05 | 10500178 |   | |
4 | Fischer, Tom | TC Blau Weiß Oberweier | 19 | 06 | 10651193 |   | |
5 | Deutschmann, Carlo | Freiburger Tennis-Club e.V. | 19 | 05 | 10560125 |   | |
6 | Knezevic, David | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 19 | 06 | 10651442 |   | |
7 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 05 | 10555651 |   | |
8 | Tecklenborg, Johannes | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 05 | 10553380 |   | |
9 | Wondrak, Luca | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 05 | 10561102 |   | |
10 | Gorny, Bart | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 21 | 05 | 10557648 |   | |
11 | Kessemeier, Ruven | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 22 | 06 | 10665424 |   | |
12 | Wick, Michael | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 22 | 06 | 10651867 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schindler N. | |||||||
101 | Schindler N. [1] | 2 Weiler P. | |||||||
|
Rast |
3 Klitzsch E. | |||||||
201 | Schindler N. [1] | 4 Fischer T. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Tecklenborg J. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Schindler N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Klitzsch E. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Klitzsch E. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Deutschmann C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Knezevic D. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Knezevic D. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Knezevic D. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Fischer T. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Knezevic D. | ||||||||
|
6:1 5:7 10:3 | ||||||||
107 | Kolakovic M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Weiler P. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | |||||||
108 | Weiler P. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schindler N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Tecklenborg J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Klitzsch E. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Deutschmann C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Knezevic D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fischer T. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Kolakovic M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Weiler P. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schindler N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klitzsch E. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Knezevic D. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weiler P. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schindler N. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Knezevic D. | |||
6:1 5:7 10:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Knezevic D. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 14er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 12er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U16/18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 18er KO |
Junioren U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 2er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 9er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 13er KO |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665/92020
Tennispark Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim 07631/14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-55-2019-01-11_BZM_Jugend_B3_(3).pdf
Die Sieger und Finalisten aller Konkurrenzen qualifizieren sich für die Badischen Hallenmeisterschaften. Bei den Juniorinnen U16 und U18 nur die Siegerin.