Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wienand, Julius | TC Lörrach | 20 | 07 | 10752787 |   | |
2 | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 20 | 07 | 10757565 |   | |
3 | Lutz, Ramon | Tennis-Club Müllheim e.V. | 22 | 07 | 10758323 |   | |
4 | Bodziony, Jan | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 07 | 10754021 |   | |
5 | Denda, Maxim | Tennisclub Teningen e.V. | 23 | 08 | 10820146 |   | |
6 | Gläser, Benedikt | TC Mundingen e.V. | 23 | 08 | 10829894 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wienand J. | ||||||
101 | Wienand J. [1] | 2 Puzigaca D. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Wienand J. [1] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
102 | Lutz R. | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
301 | Wienand J. [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
103 | Bodziony J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Bodziony J. | |||||||
|
Rast |
3:6 7:5 10:3 | ||||||
104 | Puzigaca D. [2] | |||||||
|
||||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wienand J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lutz R. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
103 | Bodziony J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Puzigaca D. [2] | |||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wienand J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bodziony J. | |||
3:6 7:5 10:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wienand J. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 14er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 12er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Junioren U16/18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 18er KO |
Junioren U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 2er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 9er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 07.01.2019 18:00 | 13er KO |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 07.01.2019 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665/92020
Tennispark Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim 07631/14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-55-2019-01-11_BZM_Jugend_B3_(3).pdf
Die Sieger und Finalisten aller Konkurrenzen qualifizieren sich für die Badischen Hallenmeisterschaften. Bei den Juniorinnen U16 und U18 nur die Siegerin.