Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim im TVN Tennis-Zentrum Essen mit Leistungsklassen- und Ranglisten-Wertung (Meldeliste sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 19. Oktober 2018
Endedatum
Sonntag, 21. Oktober 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Santej, Jasmina | TK Kurhaus Aachen | 16 | Quali-Sieger | 06 | 20652083 |   |
2 | Gördes, Linn-Marie | TV Wickede TA | 16 | Quali-Sieger | 06 | 20651459 |   |
Qualifikation U14 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Santej, Jasmina | TK Kurhaus Aachen | 16 | Quali-Sieger | 06 | 20652083 |   |
4 [2] | Gördes, Linn-Marie | TV Wickede TA | 16 | Quali-Sieger | 06 | 20651459 |   |
5 | Albio, Francesca | TC Weiden | 18 | 04 | 20453323 |   | |
6 | Khanlarov, Amelie | Kölner HTC Blau-Weiss | 19 | 07 | 20750010 |   | |
7 | Dobberstein, Lilly | TC Rot-Weiss Troisdorf | 18 | 06 | 20657664 |   | |
8 | Kastell, Jenna | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 06 | 20655702 |   | |
9 | Szoak, Olivia | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 04 | 20453084 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Santej J. | |||||
101 | Gördes L. [2] | |||||
|
5:7 7:5 10:5 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Santej J. | |||||
101 | Gördes L. [2] | |||||
|
5:7 7:5 10:5 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Santej J. | Albio F. | Dobberstein L. | |
20652083 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:0 6:1 | |
20453323 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20657664 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej Jasmina (TK Kurhaus Aachen )16 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Albio Francesca (TC Weiden)18 | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Dobberstein Lilly (TC Rot-Weiss Troisdorf)18 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gördes L. | Szoak O. | Kastell J. | Khanlarov A. | |
20651459 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20453084 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 5:7 0:6 | |
20655702 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 4:6 | |
20750010 | 0:6 0:6 | 7:5 6:0 | 6:0 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gördes Linn-Marie (TV Wickede TA)16 (2) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Khanlarov Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss)19 | 4:2 | 4:2 | 25:21 |
3 | Kastell Jenna (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt)20 | 2:4 | 2:4 | 16:25 |
4 | Szoak Olivia (CSV Marathon e.V., Tennis)20 | 0:6 | 0:6 | 9:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Santej J. | Albio F. | Dobberstein L. | |
20652083 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:0 6:1 | |
20453323 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20657664 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej Jasmina (TK Kurhaus Aachen )16 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Albio Francesca (TC Weiden)18 | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Dobberstein Lilly (TC Rot-Weiss Troisdorf)18 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gördes L. | Szoak O. | Kastell J. | Khanlarov A. | |
20651459 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20453084 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 5:7 0:6 | |
20655702 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 4:6 | |
20750010 | 0:6 0:6 | 7:5 6:0 | 6:0 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gördes Linn-Marie (TV Wickede TA)16 (2) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Khanlarov Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss)19 | 4:2 | 4:2 | 25:21 |
3 | Kastell Jenna (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt)20 | 2:4 | 2:4 | 16:25 |
4 | Szoak Olivia (CSV Marathon e.V., Tennis)20 | 0:6 | 0:6 | 9:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Santej J. | Albio F. | Dobberstein L. | |
20652083 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:0 6:1 | |
20453323 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20657664 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Santej Jasmina (TK Kurhaus Aachen )16 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Albio Francesca (TC Weiden)18 | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Dobberstein Lilly (TC Rot-Weiss Troisdorf)18 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gördes L. | Szoak O. | Kastell J. | Khanlarov A. | |
20651459 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20453084 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 5:7 0:6 | |
20655702 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 0:6 4:6 | |
20750010 | 0:6 0:6 | 7:5 6:0 | 6:0 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gördes Linn-Marie (TV Wickede TA)16 (2) | 6:0 | 6:0 | 36:3 |
2 | Khanlarov Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss)19 | 4:2 | 4:2 | 25:21 |
3 | Kastell Jenna (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt)20 | 2:4 | 2:4 | 16:25 |
4 | Szoak Olivia (CSV Marathon e.V., Tennis)20 | 0:6 | 0:6 | 9:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 11er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.10.2018 23:59 | 4er KO | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 15er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.10.2018 23:59 | 8er KO | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 13.10.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Mit Nebenrunde!
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte die vollständigen Daten an: turniere@tennis-management.net senden
Auslosung am 18.10. um 12:00 Uhr. Erste Spielzeit per E-Mail am 18.10. um ca 19:00 Uhr.
Platzbelegung:
W12, W14, W18, M14, M18 spielen auf Hartplatz (saubere Außenschuhe!!!)
M12, M16 spielen auf Teppich (Hallenschuhe!!!)
-
-
Categories
-
Hits12889 views
-
Last modified31.10.2018 15:30