11. OTS Hallen Cup U12,14,16 J2 Tennishalle Weiden (Köln)
Startdatum
Freitag, 23. November 2018
Endedatum
Sonntag, 25. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Porcos, Mara | TC Mülheim-Kärlich |   | 05 | 20551830 |   | |
2 | Beldiman, Stella | TC Sportpark Rheinbach |   | 06 | 20653484 |   | |
3 | Ljubas, Matea | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 05 | 20552151 |   | |
4 | Wächter, Leah | TC St. Mauritz |   | 05 | 20556132 |   | |
5 | Bartel, Karla | TTC Brauweiler |   | 07 | 20752931 |   | |
6 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück |   | 05 | 20556038 |   | |
7 | Albio, Francesca | TC Weiden |   | 04 | 20453323 |   | |
8 | Mehrer, Emilia | TC Kaiserswerth e.V. |   | 05 | 20551986 |   | |
9 | Muraskaite, Lili-Izabele | TC Brackwede |   | 07 | 20750312 |   | |
10 | Colaklar, Aylin | TC Neuwied |   | 06 | 20651821 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Porcos M. | |||||||
101 | Porcos M. [1] | 2 Beldiman S. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Porcos M. [1] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||||
102 | Bartel K. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Ljubas M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Ljubas M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
202 | Ljubas M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Muraskaite L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
7:5 1:6 10:6 | ||||||||
105 | Volkmann K. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Volkmann K. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Wächter L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
107 | Mehrer E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Porcos M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Bartel K. | |||
|
||||
|
||||
103 | Ljubas M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Muraskaite L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Volkmann K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wächter L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Mehrer E. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Beldiman S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Porcos M. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ljubas M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Volkmann K. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Beldiman S. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ljubas M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Beldiman S. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Beldiman S. [2] | |||
7:5 1:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 18.11.2018 23:00 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Weiden (Walls) Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-231-2018_OTS_Hallen_Cup_Ausschreibung.pdf
U16 findet auf Rebound Ace statt - U14 und U12 auf Teppichbelag. Bitte an die "richtigen" Schuhe denken (auf Teppich nur profillose Schuhe gestattet).
NR nur für die U12 Kategorie.
-
-
Categories
-
Hits23133 views
-
Last modified04.12.2018 11:35