11. OTS Hallen Cup U12,14,16 J2 Tennishalle Weiden (Köln)
Startdatum
Freitag, 23. November 2018
Endedatum
Sonntag, 25. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brinkmann, Lisann | Tennispark Bielefeld |   | 07 | 20750068 |   | |
2 | Fischer, Hannah | TV Kleeblatt im TuS Mayen |   | 06 | 20652139 |   | |
3 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 06 | 20653369 |   | |
4 | Adrian, Chiara | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 06 | 20653379 |   | |
5 | Porschen, Sophie | TG Rot-Weiß Düren |   | 06 | 20653828 |   | |
6 | Khanlarov, Amelie | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 07 | 20750010 |   | |
7 | Grodde, Akua | Marienthaler THC e.V. |   | 07 | 20755765 |   | |
8 | Ginko, Sophie | TK Blau-Gold Steglitz |   | 07 | 20751554 |   | |
9 | Montedonico Delfino, Laura | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 07 | 20751202 |   | |
10 | Gottwald, Leonie | TC RW Bad Oeynhausen |   | 07 | 20750949 |   | |
11 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. |   | 07 | 20751388 |   | |
12 | Brabender, Julia | THC Brühl |   | 07 | 20754833 |   | |
13 | Bujok, Maja | Kölner KHT Schwarz-Weiss |   | 07 | 20754626 |   | |
14 | Bodea, Francesca | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | Wildcard HF | 08 | 20803061 |   |
15 | Schiessl, Lara | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | Wildcard HF | 06 | 20653509 |   |
16 | Mehrer, Luisa | TC Kaiserswerth e.V. |   | 06 | 20652135 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Muraskaite, Deimante-Ieva | TC Brackwede |   | Absage | 07 | 20750313 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brinkmann L. | |||||||
101 | Brinkmann L. [1] | 2 Fischer H. | |||||||
|
6:2 6:4 | 3 Mertens L. | |||||||
201 | Brinkmann L. [1] | 4 Adrian C. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Brabender J. | ||||||||
|
6:4 3:6 10:5 | ||||||||
301 | Brinkmann L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Adrian C. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
202 | Porschen S. | ||||||||
|
6:2 5:2 Aufgabe | ||||||||
104 | Porschen S. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Brinkmann L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:7 10:7 | ||||||||
105 | Grodde A. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
203 | Ginko S. | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
106 | Ginko S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Götting N. | ||||||||
|
2:6 6:3 10:4 | ||||||||
107 | Götting N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Götting N. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
108 | Fischer H. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brinkmann L. [1] | |||
|
6:2 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Brabender J. | |||
|
6:4 3:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Adrian C. [4] | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Porschen S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Grodde A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Ginko S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Götting N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Fischer H. [2] | |||
|
6:3 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brinkmann L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Porschen S. | |||
6:2 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ginko S. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Götting N. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brinkmann L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Götting N. | |||
2:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Brinkmann L. [1] | |||
6:3 6:7 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 18.11.2018 23:00 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Weiden (Walls) Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-231-2018_OTS_Hallen_Cup_Ausschreibung.pdf
U16 findet auf Rebound Ace statt - U14 und U12 auf Teppichbelag. Bitte an die "richtigen" Schuhe denken (auf Teppich nur profillose Schuhe gestattet).
NR nur für die U12 Kategorie.
-
-
Categories
-
Hits23103 views
-
Last modified04.12.2018 11:35