11. OTS Hallen Cup U12,14,16 J2 Tennishalle Weiden (Köln)
Startdatum
Freitag, 23. November 2018
Endedatum
Sonntag, 25. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mager, Leonie | TC Weiden |   | 02 | 20203033 |   | |
2 | Donauer, Emma | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 04 | 20450568 |   | |
3 | Abdou, Jasmina | TuRa Elsen |   | 05 | 20550071 |   | |
4 | von Oesen, Naomi | Marienburger SC |   | 05 | 20550437 |   | |
5 | Kolender, Cassandra | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim |   | 05 | 20552078 |   | |
6 | Wohlfarth, Sara | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 | 20450993 |   | |
7 | Nestler, Kaya Leana | RTHC Bayer Leverkusen |   | 02 | 20200638 |   | |
8 | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/ Frankenforst |   | 02 | 20202745 |   | |
9 | Schmitz, Elisa | TG Rot-Weiß Düren |   | 02 | 20251415 |   | |
10 | Schulten, Joana | TC Weiden |   | 04 | 20453581 |   | |
11 | Röhrig, Lilly | TC Grün-Gold Bensberg |   | 03 | 20350565 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Mager L. | |||||||
101 | Mager L. [1] | 2 Donauer E. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Mager L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Wohlfarth S. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Mager L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
103 | Holthaus C. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kolender C. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
104 | Kolender C. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Abdou J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Abdou J. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
203 | Abdou J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
106 | Schulten J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Abdou J. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
107 | Schmitz E. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Schmitz E. | ||||||||
|
Rast |
6:3 2:6 10:1 | |||||||
108 | Donauer E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Mager L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wohlfarth S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Holthaus C. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kolender C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Abdou J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schulten J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Schmitz E. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Donauer E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Mager L. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kolender C. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Abdou J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schmitz E. | |||
6:3 2:6 10:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Mager L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Abdou J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Abdou J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 18.11.2018 23:00 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,- + 5,- | 18.11.2018 23:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Weiden (Walls) Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-231-2018_OTS_Hallen_Cup_Ausschreibung.pdf
U16 findet auf Rebound Ace statt - U14 und U12 auf Teppichbelag. Bitte an die "richtigen" Schuhe denken (auf Teppich nur profillose Schuhe gestattet).
NR nur für die U12 Kategorie.
-
-
Categories
-
Hits23108 views
-
Last modified04.12.2018 11:35