2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
Startdatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hügel, Mia | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 20951559 |   |
2 | Vasylenko, Anastasia | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 23 | Quali-Sieger | 10 | 21050334 |   |
Qualifikation Juniorinnen U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Geiger, Celine | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 | 23 | 09 | 20955364 |   | |
4 | Hügel, Mia | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 20951559 |   |
5 | Ezeh, Amaka | TC Opfingen e.V. | 23 | 10 | 21052099 |   | |
6 | Gabriel, Chiara | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 10 | 21050347 |   | |
7 | Ahleit, Aileen | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | 10 | 21053105 |   | |
8 | Vasylenko, Anastasia | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 23 | Quali-Sieger | 10 | 21050334 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Vasylenko A. | |||
|
4:1 4:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Vasylenko A. | |||
|
4:1 4:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hügel M. | Ezeh A. | Geiger C. | |
20951559 | XXXXXXXX | 4:5 4:1 8:6 | 4:1 4:0 | |
21052099 | 5:4 1:4 6:8 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
20955364 | 1:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hügel, Mia (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 4:0 | 4:1 | 24:13 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.)23 | 2:2 | 3:2 | 20:17 |
3 | Geiger, Celine (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)23 | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vasylenko A. | Ahleit A. | Gabriel C. | |
21050334 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
21053105 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 2:4 3:5 | |
21050347 | 0:4 1:4 | 4:2 5:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vasylenko, Anastasia (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Gabriel, Chiara (Tennisclub Wittelbach e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 10:13 |
3 | Ahleit, Aileen (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hügel M. | Ezeh A. | Geiger C. | |
20951559 | XXXXXXXX | 4:5 4:1 8:6 | 4:1 4:0 | |
21052099 | 5:4 1:4 6:8 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
20955364 | 1:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hügel, Mia (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 4:0 | 4:1 | 24:13 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.)23 | 2:2 | 3:2 | 20:17 |
3 | Geiger, Celine (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)23 | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vasylenko A. | Ahleit A. | Gabriel C. | |
21050334 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
21053105 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 2:4 3:5 | |
21050347 | 0:4 1:4 | 4:2 5:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vasylenko, Anastasia (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Gabriel, Chiara (Tennisclub Wittelbach e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 10:13 |
3 | Ahleit, Aileen (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hügel M. | Ezeh A. | Geiger C. | |
20951559 | XXXXXXXX | 4:5 4:1 8:6 | 4:1 4:0 | |
21052099 | 5:4 1:4 6:8 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
20955364 | 1:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hügel, Mia (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 4:0 | 4:1 | 24:13 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.)23 | 2:2 | 3:2 | 20:17 |
3 | Geiger, Celine (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)23 | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vasylenko A. | Ahleit A. | Gabriel C. | |
21050334 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
21053105 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 2:4 3:5 | |
21050347 | 0:4 1:4 | 4:2 5:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vasylenko, Anastasia (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Gabriel, Chiara (Tennisclub Wittelbach e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 10:13 |
3 | Ahleit, Aileen (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23 | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 6er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Tennishalle Oberweier Palmengasse 8 77948 Friesenheim
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-43-Ausschreibung_2._MatchMore_Youth-Cup_VR_Talentiade.pdf
-
-
Categories
-
Hits4399 views
-
Last modified30.12.2018 18:45