2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
Startdatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren/innen U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 11 | 11152382 |   | |
2 | Killeweit, Klara | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 11 | 21100727 |   | |
3 | Basner, Alisa | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 11 | 21100729 |   | |
4 | Capuano, Sean Patrick | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | 12 | 11200756 |   | |
5 | Wittwer, Nils | TC Ettenheim e.V. | 23 | 10 | 11084903 |   | |
6 | Steger, Bastian | TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV | 23 | 10 | 11084686 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Wittwer N. | Capuano S. | Basner A. | Capuano B. | Steger B. | Killeweit K. | ||
11084903 | XXXXXXXX | 15:8 15:2 | 15:2 15:3 | 15:12 15:7 | 3:15 4:15 | 13:15 6:15 | |
11200756 | 8:15 2:15 | XXXXXXXX | 15:5 15:6 | 7:15 13:15 | 5:15 3:15 | 15:13 12:15 6:8 | |
21100729 | 2:15 3:15 | 5:15 6:15 | XXXXXXXX | 3:15 3:15 | 1:15 1:15 | 7:15 4:15 | |
11152382 | 12:15 7:15 | 15:7 15:13 | 15:3 15:3 | XXXXXXXX | 14:15 10:15 | 15:5 15:5 | |
11084686 | 15:3 15:4 | 15:5 15:3 | 15:1 15:1 | 15:14 15:10 | XXXXXXXX | 15:3 15:7 | |
21100727 | 15:13 15:6 | 13:15 15:12 8:6 | 15:7 15:4 | 5:15 5:15 | 3:15 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Steger, Bastian (TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV)23 | 10:0 | 10:0 | 150:51 |
2 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 6:4 | 6:4 | 133:96 |
3 | Wittwer, Nils (TC Ettenheim e.V.)23 | 6:4 | 6:4 | 116:94 |
4 | Killeweit, Klara (Tennisclub Wittelbach e.V.)23 | 6:4 | 6:5 | 116:123 |
5 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 2:8 | 3:8 | 101:137 |
6 | Basner, Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.) | 0:10 | 0:10 | 35:150 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 6er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Tennishalle Oberweier Palmengasse 8 77948 Friesenheim
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-43-Ausschreibung_2._MatchMore_Youth-Cup_VR_Talentiade.pdf
-
-
Categories
-
Hits4363 views
-
Last modified30.12.2018 18:45