2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
Startdatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U9 | Ahleit, Aileen | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | 10 | 21053105 |   | |
2 | Junioren/innen U8 | Basner, Alisa | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 11 | 21100729 |   | |
3 | Junioren U10 | Beisse, Samuel | TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. | 23 | 10 | 11082570 |   | |
4 | Junioren/innen U8 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 11 | 11152382 |   | |
5 | Junioren/innen U8 | Capuano, Sean Patrick | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | 12 | 11200756 |   | |
6 | Junioren U10 | Diel, Maximilian | TC Goldscheuer e.V. | 23 | 08 | 10829862 |   | |
7 | Juniorinnen U9 | Ezeh, Amaka | TC Opfingen e.V. | 23 | 10 | 21052099 |   | |
8 | Junioren U10 | Federau, Luis | TC Oppenau e.V. | 23 | 08 | 10820290 |   | |
9 | Junioren U10 | Fischer, Mats | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | 10 | 11082021 |   | |
10 | Juniorinnen U9 | Gabriel, Chiara | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 10 | 21050347 |   | |
11 | Junioren U10 | Gabriel, Noah | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 10 | 11082572 |   | |
12 | Juniorinnen U9 | Geiger, Celine | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 | 23 | 09 | 20955364 |   | |
13 | Junioren U10 | Gläser, Benedikt | TC Mundingen e.V. | 23 | 08 | 10829894 |   | |
14 | Juniorinnen U9 | Hügel, Mia | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 20951559 |   |
15 | Junioren U10 | Joggerst, Jakob | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 09 | 10902165 |   | |
16 | Junioren U10 | Jovanovic, Lazar | TC Birkenfeld | 23 | 08 | 10824282 |   | |
17 | Junioren/innen U8 | Killeweit, Klara | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 11 | 21100727 |   | |
18 | Junioren U10 | Prange, Phillip | TS Allach 2000 | 23 | 09 | 10904015 |   | |
19 | Junioren/innen U8 | Steger, Bastian | TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV | 23 | 10 | 11084686 |   | |
20 | Juniorinnen U9 | Vasylenko, Anastasia | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 23 | Quali-Sieger | 10 | 21050334 |   |
21 | Junioren U10 | Völk, Levin | TC Goldscheuer e.V. | 23 | 09 | 10906863 |   | |
22 | Junioren U10 | Wangler, Marc Marvin | TC Haslach | 23 | 09 | 10908886 |   | |
23 | Junioren/innen U8 | Wittwer, Nils | TC Ettenheim e.V. | 23 | 10 | 11084903 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 20,- EUR | 28.12.2018 12:00 | 6er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Tennishalle Oberweier Palmengasse 8 77948 Friesenheim
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-43-Ausschreibung_2._MatchMore_Youth-Cup_VR_Talentiade.pdf
-
-
Categories
-
Hits4353 views
-
Last modified30.12.2018 18:45