Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bayer, David | TC Blau Weiß Oberweier | 20 | 08 | 10819856 |   | |
2 | Joggerst, Jakob | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 09 | 10902165 |   | |
3 | Prange, Phillip | TS Allach 2000 |   | 09 | 10904015 |   | |
4 | Diel, Maximilian | TC Goldscheuer e.V. | 23 | 08 | 10829862 |   | |
5 | Völk, Levin | TC Goldscheuer e.V. |   | 09 | 10906863 |   | |
6 | Gläser, Benedikt | TC Mundingen e.V. | 23 | 08 | 10829894 |   | |
7 | Wangler, Marc Marvin | TC Haslach e.V. | 23 | 09 | 10908886 |   | |
8 | Antoniou, Georgios | TC Bühl e.V. | 23 | 08 | 10823319 |   | |
9 | Fischer, Mats | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 11082021 |   | |
10 | Beisse, Samuel | TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. | 23 | 10 | 11082570 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bayer D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Völk L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Antoniou G. | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Fischer M. | |||
|
6:4 5:7 10:7 | |||
|
||||
106 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
107 | Prange P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Gläser B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
109 | Fischer M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Beisse S. | |||
|
6:0 2:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bayer D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Völk L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Antoniou G. | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Fischer M. | |||
|
6:4 5:7 10:7 | |||
|
||||
106 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
107 | Prange P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Gläser B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
109 | Fischer M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Beisse S. | |||
|
6:0 2:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,- EUR | 27.12.2018 12:00 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,- EUR | 27.12.2018 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Tennishalle Oberweier Palmengasse 8 77948 Friesenheim
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1663-22-Ausschreibung_1._MatchMore_Youth-Cup_VR_Talentiade.pdf