Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2011/2012
Startdatum
Freitag, 27. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Petersen, Anna | SV Louisenlund |   | 98 | 29851114 |   | |
2 | Vagt, Merle Sophie | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851653 |   | |
3 | Crohn, Svea | TC Prisdorf |   | 99 | 29951290 |   | |
4 | Intert, Sophia | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851919 |   | |
5 | Buhs, Maike | 1. Kieler HTC |   | 98 | 29851100 |   | |
6 | Buechler, Philine | SV Louisenlund |   | 98 | 29851859 |   | |
7 | Brocks, Tizia | SV Henstedt-Ulzburg |   | 99 | 29951018 |   | |
8 | von Peschke, Greta-Louise | TC Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
9 | Dartey, Madeleine | LTC Elmshorn |   | 98 | 29851652 |   | |
10 | Swoboda, Joana | NTSV Strand 08 |   | 98 | 29851734 |   | |
11 | Israelan, Iweta | TC RW Wahlstedt |   | Wildcard HF | 99 | 29951032 |   |
12 | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | Wildcard HF | 99 | 29950540 |   |
13 | Widell, Ronja | TC RW Wahlstedt |   | Wildcard HF | 99 | 29953432 |   |
14 | Höpfner, Carlotta Pauline | TC Molfsee |   | Wildcard HF | 98 | 29851016 |   |
15 | Effenberg, Janita | SV Henstedt-Ulzburg |   | 99 | 29950284 |   | |
16 | Lüttmann, Pia-Louisa | SV Louisenlund |   | Wildcard HF | 98 | 29851743 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U 14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Malmqvist, Linnea | TC RW Wahlstedt |   | Absage | 98 | 29854646 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Petersen A. | |||||||
101 | Petersen A. [1] | 2 Vagt M. | |||||||
|
6:2 6:3 | 3 Crohn S. | |||||||
201 | Petersen A. [1] | 4 Intert S. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Effenberg J. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
301 | Petersen A. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Intert S. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
202 | Intert S. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Lüttmann P. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Petersen A. [1] | Platz 3 | Intert S. (4) | ||||||
|
6:2 6:1 | 6:2 6:0 | |||||||
105 | von Peschke G. | ||||||||
|
6:1 3:6 7:6 | ||||||||
203 | Crohn S. [3] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Crohn S. [3] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
302 | Vagt M. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Brocks T. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
204 | Vagt M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
108 | Vagt M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Petersen A. [1] | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Effenberg J. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
103 | Intert S. [4] | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lüttmann P. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | von Peschke G. | |||
|
6:1 3:6 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Crohn S. [3] | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Brocks T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Vagt M. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Petersen A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Intert S. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Crohn S. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vagt M. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Petersen A. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Vagt M. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Petersen A. [1] | Platz 3 | Intert S. (4) | |
6:2 6:1 | 6:2 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U12 Pl. 5-8 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U16 Pl. 5-8 | U16 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U16 Pl. 5-8 | U16 weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck
-
-
Categories
-
Hits7875 views
-
Last modified28.03.2024 18:18