Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2011/2012
Startdatum
Freitag, 27. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TV Schleswig-Holstein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 12 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | Wildcard HF | 00 | 10054690 |   |
3 | Juniorinnen U 16 | Assmann, Katharina | THC Neumünster | 453 | 96 | 29650041 |   | |
5 | Junioren U 14 | Baake, Levin Mathis | Pinneberger TC |   | 98 | 19853117 |   | |
6 | Junioren U 14 | Ballerstedt, Maxim | TC an der Schirnau |   | Wildcard HF | 98 | 19855543 |   |
8 | Junioren U 12 | Barbey, Nick Alexander | TV BW Ratzeburg |   | Wildcard HF | 01 | 10150425 |   |
10 | Junioren U 12 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 00 | 10051094 |   |
12 | Juniorinnen U 16 | Behnck, Anna | THC Ahrensburg |   | Wildcard HF | 97 | 29750933 |   |
14 | Junioren U 14 | Boeden, Paul Johannes | NTSV Strand 08 |   | 99 | 19951847 |   | |
16 | Junioren U 16 | Boerma, Pelle | TF Ahrensfelde |   | 97 | 19751269 |   | |
17 | Juniorinnen U 16 | Brocks, Celine | SV Henstedt-Ulzburg |   | 97 | 29750988 |   | |
19 | Juniorinnen U 14 | Brocks, Tizia | SV Henstedt-Ulzburg |   | 99 | 29951018 |   | |
21 | Juniorinnen U 14 | Buechler, Philine | SV Louisenlund |   | 98 | 29851859 |   | |
23 | Juniorinnen U 14 | Buhs, Maike | 1. Kieler HTC |   | 98 | 29851100 |   | |
25 | Junioren U 14 | Busch, Glenn | THC Ahrensburg |   | 99 | 19950513 |   | |
28 | Juniorinnen U 14 | Crohn, Svea | TC Prisdorf |   | 99 | 29951290 |   | |
29 | Junioren U 16 | Dahlem, Tino Yannick | TC Garstedt |   | 98 | 19850365 |   | |
31 | Juniorinnen U 14 | Dartey, Madeleine | LTC Elmshorn |   | 98 | 29851652 |   | |
33 | Juniorinnen U 12 | Demirbaga, Sibel | TuS Holstein Quickborn |   | Wildcard HF | 01 | 20150814 |   |
35 | Juniorinnen U 16 | Demmrich, Julie-Marie | TK Mölln |   | 96 | 29650161 |   | |
37 | Juniorinnen U 16 | Ditlev, Martine | THC Neumünster |   | Wildcard HF | 96 | 29655467 |   |
38 | Juniorinnen U 12 | Düffert, Lilly | TC Boostedt |   | Wildcard HF | 01 | 20150656 |   |
40 | Juniorinnen U 14 | Effenberg, Janita | SV Henstedt-Ulzburg |   | 99 | 29950284 |   | |
42 | Juniorinnen U 16 | Gerber, Nadja | TC Prisdorf |   | 96 | 29650417 |   | |
44 | Juniorinnen U 14 | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | Wildcard HF | 99 | 29950540 |   |
46 | Junioren U 16 | Grimm, Niklas | LBV Phönix Lübeck |   | Wildcard HF | 96 | 19653313 |   |
48 | Junioren U 12 | Guttau, Niklas | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052290 |   | |
49 | Juniorinnen U 12 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg |   | 00 | 20050193 |   | |
51 | Junioren U 14 | Hadeler, Marc | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19850964 |   | |
54 | Juniorinnen U 12 | Hagen, Pauline | TV BW Ratzeburg |   | Wildcard HF | 00 | 20050613 |   |
56 | Junioren U 12 | Heins, Conrad | TV Bad Bramstedt |   | Wildcard HF | 00 | 10050988 |   |
58 | Junioren U 14 | Hellfritsch, Lucas | Pinneberger TC |   | 98 | 19851649 |   | |
59 | Juniorinnen U 12 | Hellfritsch, Pauline | Pinneberger TC |   | Wildcard HF | 01 | 20150618 |   |
61 | Junioren U 14 | Hemeicheh, Younes | LTC Elmshorn |   | 99 | 19951750 |   | |
63 | Junioren U 12 | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051050 |   | |
64 | Juniorinnen U 12 | Huhnholz, Katharina | TC RW Wahlstedt |   | 00 | 20051453 |   | |
65 | Juniorinnen U 16 | Höpfner, Antonia Sophie | TG Düsternbrook |   | Wildcard HF | 96 | 29652261 |   |
67 | Juniorinnen U 14 | Höpfner, Carlotta Pauline | TC Molfsee |   | Wildcard HF | 98 | 29851016 |   |
69 | Juniorinnen U 14 | Intert, Sophia | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851919 |   | |
70 | Juniorinnen U 14 | Israelan, Iweta | TC RW Wahlstedt |   | Wildcard HF | 99 | 29951032 |   |
72 | Juniorinnen U 12 | Kasper, Anna | TSV Glinde |   | Wildcard HF | 02 | 20250061 |   |
74 | Junioren U 16 | Kemink, Simon | TC Meldorf e.V. |   | Wildcard HF | 96 | 19651517 |   |
76 | Juniorinnen U 16 | Kirst, Celine | TC RW Wahlstedt | 273 | 96 | 29650158 |   | |
77 | Junioren U 16 | Korpatsch, Richie | TuS Holstein Quickborn |   | 97 | 19750939 |   | |
78 | Junioren U 14 | Kraus, Florian | TSV Glinde |   | 99 | 19952134 |   | |
79 | Juniorinnen U 12 | Kronsbein, Maren | Ellerauer TC |   | Wildcard HF | 01 | 20150654 |   |
81 | Junioren U 16 | Kruse, Tom | TC Mürwik |   | Wildcard HF | 97 | 19752336 |   |
83 | Juniorinnen U 16 | Körner, Kimberley | TC RW Wahlstedt | 258 | 96 | 29650152 |   | |
84 | Junioren U 16 | Lange, Silas-Noah | THC Neumünster |   | 96 | 19650242 |   | |
85 | Junioren U 12 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | Wildcard HF | 01 | 10152366 |   |
87 | Junioren U 12 | Lohse, Fynn Henryk | TC an der Schirnau |   | Wildcard HF | 00 | 10051235 |   |
89 | Juniorinnen U 12 | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
90 | Juniorinnen U 14 | Lüttmann, Pia-Louisa | SV Louisenlund |   | Wildcard HF | 98 | 29851743 |   |
92 | Juniorinnen U 16 | Malmqvist, Martina | TC RW Wahlstedt | 380/B/A | 97 | 29755155 |   | |
93 | Junioren U 16 | Müller, Thore | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 97 | 19751108 |   |
95 | Junioren U 12 | Nienhaus, Nick | Laboeer TC BW |   | Wildcard HF | 01 | 10151021 |   |
97 | Juniorinnen U 16 | Nitsch, Marlene | TSV Reinbek |   | 97 | 29750889 |   | |
99 | Juniorinnen U 14 | Petersen, Anna | SV Louisenlund |   | 98 | 29851114 |   | |
100 | Junioren U 16 | Petersen, Björn | SV Louisenlund |   | 97 | 19750449 |   | |
101 | Junioren U 14 | Petersen, Frederik | TC Harrislee |   | Wildcard HF | 99 | 19951769 |   |
104 | Junioren U 14 | Pottgießer, Jonas | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 98 | 19852456 |   |
107 | Junioren U 16 | Prehn, Noah | TuS Lübeck 93 |   | 97 | 19750352 |   | |
109 | Juniorinnen U 12 | Prehn, Paula | TuS Lübeck 93 |   | Wildcard HF | 01 | 20150193 |   |
111 | Junioren U 12 | Pronin, Kewin | LBV Phönix Lübeck |   | Wildcard HF | 01 | 10150956 |   |
113 | Juniorinnen U 12 | Rados, Julia | TC Prisdorf |   | 00 | 20051414 |   | |
114 | Junioren U 14 | Reinstorf, Lennart | TF Ahrensfelde |   | Wildcard HF | 98 | 19851022 |   |
117 | Junioren U 14 | Sama, Alain | Pinneberger TC |   | 98 | 19853098 |   | |
118 | Juniorinnen U 12 | Schade, Lena-Marie | SV Henstedt-Ulzburg |   | Wildcard HF | 00 | 20003108 |   |
120 | Junioren U 12 | Scharnweber, Theo | TV BW Ratzeburg |   | 00 | 10050219 |   | |
122 | Juniorinnen U 16 | Schinkel, Luisa | TC Mürwik |   | Wildcard HF | 96 | 29650541 |   |
124 | Junioren U 14 | Schmidt, Kevin | TK Mölln |   | 98 | 19850927 |   | |
127 | Junioren U 14 | Schuckar, Florian | Lübecker THC |   | Wildcard HF | 99 | 19950478 |   |
130 | Junioren U 16 | Schultner, Philip | NTSV Strand 08 |   | Wildcard HF | 97 | 19751609 |   |
132 | Juniorinnen U 12 | Schultz, Julia | Suchsdorfer SV |   | Wildcard HF | 00 | 20051476 |   |
134 | Junioren U 16 | Schulz, Christopher Niklas | TG Raisdorf |   | 97 | 19752696 |   | |
136 | Junioren U 12 | Schümann, Lucas | THC Ahrensburg |   | 00 | 10051005 |   | |
137 | Junioren U 16 | Schümann, Tobias | THC Ahrensburg |   | 97 | 19750289 |   | |
139 | Juniorinnen U 16 | Schöber, Hannah | THC Neumünster | 487 | 96 | 29650178 |   | |
141 | Junioren U 12 | Seeler, Kim-Lennard | Ellerauer TC |   | Wildcard HF | 01 | 10151143 |   |
143 | Junioren U 14 | Siercke, Henry | TF Ahrensfelde |   | 98 | 19850773 |   | |
146 | Junioren U 16 | Sommerwerck, Anton | NTSV Strand 08 |   | 97 | 19750350 |   | |
148 | Junioren U 12 | Sommerwerck, Friedrich | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10050645 |   | |
149 | Junioren U 12 | Swoboda, Jannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052321 |   | |
151 | Juniorinnen U 14 | Swoboda, Joana | NTSV Strand 08 |   | 98 | 29851734 |   | |
153 | Junioren U 16 | Todorov, Maximilian | Travemünder THC |   | 99 | 19950487 |   | |
155 | Junioren U 12 | Urzua, Fabian | TC RW Wahlstedt |   | Wildcard HF | 00 | 10051274 |   |
157 | Juniorinnen U 16 | Urzua, Sophie | TC RW Wahlstedt |   | 97 | 29752653 |   | |
159 | Juniorinnen U 14 | Vagt, Merle Sophie | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851653 |   | |
160 | Juniorinnen U 16 | Violet, Alice | THC Ahrensburg |   | 96 | 29651363 |   | |
162 | Juniorinnen U 12 | Volkers, Lara | TC BW Brunsbüttel |   | Wildcard HF | 01 | 20151348 |   |
164 | Juniorinnen U 12 | von Düsterlho, Sophie-Malin | TC Boostedt |   | 00 | 20051479 |   | |
166 | Juniorinnen U 14 | von Peschke, Greta-Louise | TC Molfsee |   | 99 | 29950592 |   | |
168 | Junioren U 14 | Wede, Peer Ole | NTSV Strand 08 |   | 98 | 19853173 |   | |
170 | Juniorinnen U 14 | Widell, Ronja | TC RW Wahlstedt |   | Wildcard HF | 99 | 29953432 |   |
172 | Juniorinnen U 16 | Wieben, Thory | Westerrönfelder SV |   | Wildcard HF | 97 | 29751734 |   |
174 | Juniorinnen U 12 | Witzel, Hannah | TC Mürwik |   | 00 | 20051420 |   | |
175 | Junioren U 16 | Wölk, Moritz | Itzehoer TV |   | 97 | 19753042 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U12 Pl. 5-8 | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U14 Pl. 5-8 | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |
Junioren U16 Pl. 5-8 | U16 männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Pl. 5-8 | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Pl. 5-8 | U14 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | |
Juniorinnen U16 Pl. 5-8 | U16 weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck
-
-
Categories
-
Hits7879 views
-
Last modified29.03.2024 02:30