38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 10. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fischer, Tara | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | 07 | 20754594 |   | |
2 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. | 18 | 07 | 20751388 |   | |
3 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 20 | 07 | 20752916 |   | |
4 | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
5 | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 21 | 07 | 20751229 |   | |
6 | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
7 | Giese, Romy | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752399 |   | |
8 | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
9 | Schmidt, Lieselotte | Gladbacher HTC e.V. | 22 | 07 | 20752852 |   | |
10 | Schröter, Pia | HTC SW Neuss | 22 | 07 | 20750402 |   | |
11 | Tannert, Julia | TC Bovert e.V. | 22 | 07 | 20750383 |   | |
12 | Medebach, Lea | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23 | 07 | 20751326 |   | |
13 | Schlösser, Anna Sophia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751136 |   | |
14 | Schulz, Annika | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 23 | 07 | 20751030 |   | |
15 | Tönnies, Lara Louisa | TC Neuss-Gnadental e.V. | 23 | 07 | 20751485 |   | |
16 | Vossmeier, Anna | TC Moers 08 e.V. | 23 | 07 | 20754990 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U11 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Nyari, Jessica | Oppumer TC 1978 e.V. | 23 | Warteliste | 07 | 20752397 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fischer T. | |||||||
101 | Fischer T. [1] | 2 Götting N. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Fleurkens-Martens L. | |||||||
201 | Fischer T. [1] | 4 Grun P. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Giese R. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Fischer T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Grun P. [4] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
202 | Grun P. [4] | ||||||||
|
6:4 4:6 10:6 | ||||||||
104 | Kemp L. | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
401 | Götting N. [2] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:6 | ||||||||
105 | Teke F. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Fleurkens-Martens L. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
106 | Fleurkens-Martens L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
302 | Götting N. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Tannert J. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Götting N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Götting N. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Fischer T. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Giese R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Grun P. [4] | |||
|
6:4 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kemp L. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
105 | Teke F. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fleurkens-Martens L. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Tannert J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Götting N. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fischer T. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Grun P. [4] | |||
6:4 4:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fleurkens-Martens L. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Götting N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fischer T. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Götting N. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Götting N. [2] | |||
2:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN-Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 369075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18942 views
-
Last modified14.11.2018 11:35