38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 10. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weger, Laura | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 11 | 04 | 20450534 |   | |
2 | Fischer, Maja | TC Moers Asberg | 15 | 04 | 20453263 |   | |
3 | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 15 | 05 | 20556061 |   | |
4 | Goedecke, Emilia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 17 | 04 | 20457747 |   | |
5 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | /99999 | 04 | 20453082 |   | |
6 | Fuhrmann, Lea | TV e.V. Germania 07 Liedberg | /99999 | 05 | 20550195 |   | |
7 | Jellessen, Anica | TC Moers Asberg | /99999 | 04 | 20453273 |   | |
8 | Bodem, Mona | Glehner TC 1977 e.V. | /99999 | 05 | 20551904 |   | |
9 | Stattrop, Sophie | Odenkirchener TC e.V. 1966 | /99999 | 04 | 20450862 |   | |
10 | Szpak, Olivia | CSV Marathon e.V., Tennis | /99999 | 04 | 20453084 |   | |
11 | Wilmsmeyer, Laura | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | /99999 | 05 | 20552476 |   | |
12 | Teke, Alifa | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | /99999 | 05 | 20552210 |   | |
13 | Hilsenberg, Sara | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | /99999 | 05 | 20553941 |   | |
14 | Savci, Derya | Rheydter Spielverein Hockey- + Tennis e.V. | /99999 | 04 | 20462776 |   | |
15 | Vordermark, Amelie | Uedesheimer Tennisverein e.V. | /99999 | 05 | 20554071 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weger L. | |||||||
101 | Weger L. [1] | 2 Fischer M. | |||||||
|
Rast |
3 Wiemann L. | |||||||
201 | Weger L. [1] | 4 Goedecke E. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Hilsenberg S. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Weger L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Wiemann L. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Wiemann L. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Bodem M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Weger L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | Teke A. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Fuhrmann L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Fuhrmann L. | ||||||||
|
7:6 3:6 10:3 | ||||||||
302 | Fischer M. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Szpak O. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
204 | Fischer M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Fischer M. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Weger L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hilsenberg S. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Wiemann L. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bodem M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Teke A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fuhrmann L. | |||
|
7:6 3:6 10:3 | |||
|
||||
107 | Szpak O. | |||
|
6:3 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Fischer M. [2] | |||
|
6:3 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Weger L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wiemann L. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fuhrmann L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Weger L. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fischer M. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Weger L. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN-Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 369075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18957 views
-
Last modified14.11.2018 11:35