38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 10. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohl, Tim | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 07 | 10750597 |   | |
2 | Steinhöfel, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18 | 07 | 10752025 |   | |
3 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | /99999 | 07 | 10753869 |   | |
4 | Eggebrecht, Luis | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | /99999 | 07 | 10751625 |   | |
5 | Anderson, Jannik | TC Bovert e.V. | /99999 | 07 | 10750724 |   | |
6 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel 1953 e.V. | /99999 | 07 | 10750438 |   | |
7 | Müller, Marc | TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. | /99999 | 07 | 10758128 |   | |
8 | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 22 | 07 | 10752514 |   | |
9 | van Huet, Simon | TC Blau-Weiss Issum e.V. | /99999 | 07 | 10750455 |   | |
10 | Bähner, Constantin | TuS Baerl e.V., TA |   | 07 | 10758546 |   | |
11 | Bödger, Tom | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | /99999 | 07 | 10757492 |   | |
12 | Hilgers, Philipp | TC Rheindahlen e.V. | /99999 | 07 | 10757545 |   | |
13 | Kowitz, Leonhard | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | /99999 | 07 | 10753947 |   | |
14 | Sander, Emil | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | 07 | 10754264 |   | |
15 | Schaufelberger, Henry | Glehner TC 1977 e.V. | /99999 | 07 | 10750870 |   | |
16 | Thiel, Mika | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | 07 | 10754265 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U11 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Steinbach, Niklas | TC Strümp e.V. | /99999 | Warteliste | 07 | 10752521 |   |
18 | Tuttlies, Maximilian | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | /99999 | Warteliste | 07 | 10754829 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohl T. | |||||||
101 | Kohl T. [1] | 2 Steinhöfel B. | |||||||
|
6:1 6:2 | 3 Piliar J. | |||||||
201 | Kohl T. [1] | 4 Eggebrecht L. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Bähner C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Kohl T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Giannetti L. | ||||||||
|
7:5 3:6 10:6 | ||||||||
202 | Giannetti L. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
104 | Thiel M. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:4 | ||||||||
401 | Kohl T. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Sander E. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
203 | Piliar J. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Piliar J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
302 | Piliar J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Müller M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Steinhöfel B. [2] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
108 | Steinhöfel B. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kohl T. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bähner C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Giannetti L. | |||
|
7:5 3:6 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Thiel M. | |||
|
1:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
105 | Sander E. | |||
|
7:6 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Piliar J. [3] | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Müller M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Steinhöfel B. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kohl T. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Giannetti L. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Piliar J. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Steinhöfel B. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kohl T. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Piliar J. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kohl T. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN-Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 369075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18905 views
-
Last modified14.11.2018 11:35