38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 10. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schaefer, Paula | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 13 | 06 | 20651901 |   | |
2 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 06 | 20653608 |   | |
3 | Rajapreyar, Ayshani | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | 06 | 20653485 |   | |
4 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 06 | 20658054 |   | |
5 | Pohl, Luica Collien | TG Brüggen e.V. | 19 | 06 | 20652121 |   | |
6 | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21 | 06 | 20652088 |   | |
7 | Goetz, Judith | TG Brüggen e.V. | 21 | 06 | 20652120 |   | |
8 | Hoster, Jula-Marie | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 21 | 06 | 20655754 |   | |
9 | Kriegbaum, Antonia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 22 | 06 | 20651858 |   | |
10 | Haerdle, Klara | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 23 | 06 | 20655879 |   | |
11 | Hendriks, Jule | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | 06 | 20655532 |   | |
12 | Steins, Sophia | TC Weissenberg e.V. | 23 | 06 | 20653784 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schaefer P. | |||||||
101 | Schaefer P. [1] | 2 Hein L. | |||||||
|
Rast |
3 Rajapreyar A. | |||||||
201 | Baqué A. | 4 Shaban M. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Baqué A. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Rajapreyar A. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Rajapreyar A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Rajapreyar A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Steins S. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Hein L. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Pohl L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Shaban M. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Shaban M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hein L. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Hoster J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Hein L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Hein L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schaefer P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Baqué A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Rajapreyar A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Steins S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Pohl L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Shaban M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Hoster J. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hein L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Baqué A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rajapreyar A. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Shaban M. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hein L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rajapreyar A. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hein L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein L. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN-Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 369075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18907 views
-
Last modified14.11.2018 11:35