38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 10. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 15 | 05 | 10550401 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Stockmann, Jannik | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 17 | 07 | 10750104 |   | |
4 | Szewczyk, Nils | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 15 | 05 | 10553227 |   | |
5 | Dannenberg, Felix | TC Schwarz-Weiss Holzheim 1974 e.V. | 18 | 04 | 10451512 |   | |
6 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15 | 05 | 10550429 |   | |
7 | van Huet, Ben | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 17 | 05 | 10553004 |   | |
8 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
9 | Dorn, Franz | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 05 | 10550918 |   | |
10 | Heuveldop, Ben | TC Rot-Weiß Emmerich e.V. | 15 | 04 | 10451192 |   | |
11 | Micevic, Philip | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 16/99999 | 04 | 10450718 |   | |
12 | Huppertz, Can | Gladbacher HTC e.V. | 17/99999 | 04 | 10455546 |   | |
13 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19/99999 | 05 | 10550395 |   | |
14 | Schendel, Logan | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20/99999 | 04 | 10451551 |   | |
15 | Schächer, Fynn | Gladbacher HTC e.V. | 20/99999 | 05 | 10557191 |   | |
16 | Gräsel, Samuel | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 21/99999 | 04 | 10457180 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Hein, Paul | Korschenbroicher TC e.V. | 20/99999 | Warteliste | 04 | 10459925 |   |
18 | Heymann, Elias Hendrik | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 20/99999 | Warteliste | 05 | 10500603 |   |
19 | Polak, Noah Colin | Tennisgemeinschaft Willich e.V. | 20/99999 | Warteliste | 04 | 10401683 |   |
20 | Vogels, Tim | Dülkener Tennis-Club e.V. | 20/99999 | Warteliste | 05 | 10556440 |   |
21 | Schaufelberger, Jan | Glehner TC 1977 e.V. | 22/99999 | Warteliste | 04 | 10457208 |   |
22 | Kersten, Max | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23/99999 | Warteliste | 05 | 10560227 |   |
23 | Schröder, Daniel | SG Kaarst | 23/99999 | Warteliste | 05 | 10550919 |   |
24 | Strehl, Julien | Gladbacher HTC e.V. |   | Warteliste | 05 | 10556730 |   |
25 | Lommel, Bastian | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Warteliste | 05 | 10550404 |   |
26 | Mofidi, Aminarya | CSV Marathon e.V., Tennis |   | Warteliste | 05 | 10564260 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pottbecker N. | |||||||
101 | Pottbecker N. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
6:1 6:2 | 3 Stockmann J. | |||||||
201 | Pottbecker N. [1] | 4 Szewczyk N. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
102 | Huppertz C. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Pottbecker N. [1] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
103 | Stockmann J. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Stockmann J. [3] | ||||||||
|
3:6 6:4 10:7 | ||||||||
104 | Schlageter D. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Pottbecker N. [1] | ||||||||
|
6:4 2:6 10:3 | ||||||||
105 | Schächer F. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Micevic P. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Micevic P. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
107 | Heuveldop B. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pottbecker N. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Huppertz C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Stockmann J. [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schlageter D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Schächer F. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Micevic P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Heuveldop B. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Pols K. [2] | |||
|
6:0 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker N. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stockmann J. [3] | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Micevic P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pottbecker N. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pottbecker N. [1] | |||
6:4 2:6 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € + 5 € DTB | 29.10.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN-Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 369075
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18940 views
-
Last modified14.11.2018 11:35