38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U9 und jünger Orange Cup
Startdatum
Samstag, 03. November 2018
Endedatum
Samstag, 10. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U10 | Ackermann, Felix | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 23 | 08 | 10828139 |   | |
2 | Junioren U9 | Akgündüz, Ada Mete | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. |   | 09 | 10905905 |   | |
3 | Juniorinnen U10 | Amrath, Marie | Gladbacher HTC e.V. |   | 08 | 20800358 |   | |
4 | Juniorinnen U10 | Barta, Klara | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. |   | 08 | 20801200 |   | |
5 | Juniorinnen U10 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20801100 |   |
6 | Junioren U9 | Bauhaus, Mats | TC Moers Asberg |   | Warteliste | 09 | 10908729 |   |
7 | Junioren U10 | Beine, Luis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | Warteliste | 08 | 10822192 |   |
8 | Juniorinnen U10 | Bjeltschik, Lena | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 23 | 08 | 20803093 |   | |
9 | Junioren U9 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
10 | Junioren U10 | brandes, Julius | TV Schwafheim 1900 e.V. |   | Warteliste | 08 |   | |
11 | Junioren U10 | Brockmöller, Moritz | TC Rot-Weiß Grimlinghausen |   | 08 | 10828721 |   | |
12 | Juniorinnen U9 | Brüderlink, Rachel | TC Bovert e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050603 |   |
13 | Juniorinnen U9 | Brüggen, Janou | Korschenbroicher TC |   | 10 | 21051594 |   | |
14 | Juniorinnen U10 | Delvos, Emilia | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 08 | 20801236 |   |
15 | Juniorinnen U9 | Engelen, Julia | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 21050648 |   |
16 | Junioren U10 | Frenzer, Luke | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | 08 | 10821439 |   | |
17 | Junioren U9 | Gebauer, Jan | GHTC |   | 09 | 10905825 |   | |
18 | Juniorinnen U10 | Grun, Frida | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 08 | 20801099 |   | |
19 | Juniorinnen U9 | Gualano, Elisabetta | TC Asberg |   | Quali-Sieger | 09 |   | |
20 | Juniorinnen U9 | Göbel, Lisa | TC Korschenbroich |   | 09 |   | ||
21 | Junioren U10 | Haerdle, Philip | TV 03 Krefeld |   | Warteliste | 08 | 10821813 |   |
22 | Juniorinnen U9 | Hansmann, Lisa | TC Blau Weiss Neuss |   | Quali-Plaz. | 09 | 20953380 |   |
23 | Juniorinnen U9 | Harms, Shiana | TC Moers Asberg |   | Quali-Plaz. | 09 | 20955436 |   |
24 | Juniorinnen U10 | Hoss, Lotta | TV von 1926 e.V. Osterath |   | Quali-Sieger | 08 | 20800926 |   |
25 | Junioren U9 | Jansen, Adrian | TC Rot Weiß Grevenbroich |   | 09 | 10900726 |   | |
26 | Junioren U9 | Jansen, Tamo | SG Repelen |   | Quali-Sieger | 09 | 10905274 |   |
27 | Junioren U10 | Kaiser, Jan | HTC Hochneukirch |   | 08 | 10824890 |   | |
28 | Junioren U10 | Kaiser, Max | HTC Hochneukirch |   | 08 | 10824780 |   | |
29 | Junioren U10 | Kersten, Leonard | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. |   | 08 | 10828210 |   | |
30 | Junioren U10 | Kirchesch, Liam | TV Blau-Weiss 1976 Kevelaer e.V. |   | 08 | 10828083 |   | |
31 | Juniorinnen U10 | Klix, Diana | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | Quali-Plaz. | 08 | 20801292 |   |
32 | Juniorinnen U9 | Konnertz, Marie | TG Brüggen e.V. |   | 09 |   | ||
33 | Junioren U9 | Korneli, Gustavo | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900481 |   |
34 | Junioren U9 | Korneli, Leo | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 09 | 10900482 |   | |
35 | Junioren U10 | Krebber, Maurice | TuS Baerl e.V., TA | 23 | 08 | 10825171 |   | |
36 | Juniorinnen U9 | Krebs, Katharina | GHTC |   | 10 |   | ||
37 | Juniorinnen U9 | Kuhnt, Marla | TV e.V. Germania 07 Liedberg |   | Quali-Sieger | 09 | 20951454 |   |
38 | Juniorinnen U9 | Lange, Lena | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | Quali-Plaz. | 10 | 21051528 |   |
39 | Junioren U10 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss |   | 08 | 10824488 |   | |
40 | Junioren U9 | Lukas, Henri | TD Lank |   | Quali-Plaz. | 09 | 10902011 |   |
41 | Juniorinnen U10 | Maziul, Lara | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. |   | 08 | 20801199 |   | |
42 | Junioren U10 | Meuser, Lennart | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 08 | 10820195 |   | |
43 | Junioren U10 | Meyer, Elija | SG Kaarst |   | Warteliste | 08 | 10824379 |   |
44 | Junioren U10 | Misera, Jonah | Korschenbroicher TC |   | Warteliste | 08 |   | |
45 | Juniorinnen U10 | Mittwollen, Maike | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 08 | 20800925 |   | |
46 | Junioren U9 | Möbest, Nils | SG Repelen |   | 09 | 10905275 |   | |
47 | Juniorinnen U10 | Ngo, Y-Lai | Tennis-Club Schiefbahn e.V. |   | Quali-Plaz. | 08 | 20800944 | Sa 03.11.2018 09:00 |
48 | Junioren U9 | Otto, Finn | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10901978 |   |
49 | Junioren U10 | Pietsch, Felix | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | Warteliste | 08 |   | |
50 | Junioren U10 | Praße, Moritz | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 08 | 10821170 |   | |
51 | Junioren U10 | Reichert, Tobias | Korschenbroicher TC e.V. |   | 08 | 10824607 |   | |
52 | Junioren U10 | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 08 | 10819945 |   | |
53 | Junioren U9 | Schilgen, Leonard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (1034) |   | Quali-Plaz. | 09 | 10905152 |   |
54 | Junioren U9 | Schoppe, Lenn | Glehner TC |   | 09 | 10900663 |   | |
55 | Junioren U10 | Schröder, Marcel | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | Warteliste | 08 | 10821397 |   |
56 | Junioren U9 | Schulte, Matti | TG Willich |   | Quali-Plaz. | 09 | 10902523 |   |
57 | Juniorinnen U9 | Schäfer, Annika | TV03SG Krefeld |   | 10 | 21052032 |   | |
58 | Junioren U10 | Smith, Luke | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 08 | 10819958 |   | |
59 | Juniorinnen U9 | Stahlmann, Hanna | DJK Holzbüttgen |   | Warteliste | 10 | 21051544 |   |
60 | Juniorinnen U9 | Stahlschmidt, Hannah | Schwarz-Weiss Neuss |   | 09 | 20951395 |   | |
61 | Junioren U10 | Stieglitz, Vincent | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 08 | 10821481 |   | |
62 | Junioren U9 | Sörensen, Bosse | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | Quali-Sieger | 09 | 10900178 |   |
63 | Juniorinnen U10 | Thiel, Amelie | TV Schwafheim 1900 e.V. | 23 | 08 | 20803071 |   | |
64 | Junioren U10 | Türks, Fynn | Korschenbroicher TC e.V. |   | Warteliste | 08 | 10828228 |   |
65 | Juniorinnen U10 | Ungewitter, Hannah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | Quali-Sieger | 08 | 20800253 |   |
66 | Juniorinnen U9 | Vogels, Rensche | Dülkener TC |   | 09 | 20950573 |   | |
67 | Junioren U9 | Volk, Jakob Jonathan | OTC |   | 09 | 10905367 |   | |
68 | Junioren U10 | Westermann, Ole | TV von 1926 e.V. Osterath |   | Warteliste | 08 | 10821712 |   |
69 | Junioren U9 | Weyers, Simon | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 09 | 10901967 |   | |
70 | Junioren U10 | Wilmsmeyer, Jan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | Warteliste | 08 | 10821482 |   |
71 | Juniorinnen U9 | Wriegt Vazquez, Isabella | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 10 | 21051456 |   | |
72 | Junioren U10 | Wriegt Vazquez, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. | 23 | 08 | 10822304 |   | |
73 | Junioren U9 | Xu, Tim | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | Warteliste | 09 | 10905532 |   |
74 | Juniorinnen U10 | Übrick, Finja | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | Quali-Sieger | 08 | 20801174 |   |
75 | Juniorinnen U10 | Zankl, Klara Marie | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | Quali-Plaz. | 08 | 20800520 |   |
76 | Juniorinnen U9 | Özelli, Maja | TC BW Neuss |   | Quali-Sieger | 09 | 20954020 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
47 | Juniorinnen U10 | Ngo, Y-Lai | Sa 03.11.2018 09:00 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25 € | 23.10.2018 18:00 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 € | 23.10.2018 19:00 | 16er KO mit ZR (P3) | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25 € | 23.10.2018 19:00 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 € | 23.10.2018 19:00 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennis Treffpunkt Allraound Trimpelshütterstrasse 34b 41238 Mönchengladbach 02166 - 81537
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11939 views
-
Last modified11.11.2018 14:20