best.-Tour 2018-2019 8. LK-Tagesturnier
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Spranz P. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
102 | Overhage M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Klei M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Kordisch J. | |||
|
4:6 6:4 10:3 | |||
|
||||
105 | Müller F. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
106 | Matovinovic H. | |||
|
3:6 1:2 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Morales J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
108 | Bastian D. | |||
|
1:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
109 | Haberberg C. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
110 | Jost B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Backs I. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
112 | Leise M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
113 | Spranz P. | |||
|
6:3 6:7 10:8 | |||
|
||||
114 | Overhage M. | |||
|
4:6 6:3 10:2 | |||
|
||||
115 | Klei M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
116 | Zimmermann H. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Müller F. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
118 | Matovinovic H. | |||
|
6:7 6:1 10:6 | |||
|
||||
119 | Haberberg C. | |||
|
5:3 Aufgabe | |||
|
||||
120 | Bastian D. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
121 | Müller J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
122 | Schubert A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Spranz P. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
102 | Overhage M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Klei M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Kordisch J. | |||
|
4:6 6:4 10:3 | |||
|
||||
105 | Müller F. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
106 | Matovinovic H. | |||
|
3:6 1:2 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Morales J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
108 | Bastian D. | |||
|
1:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
109 | Haberberg C. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
110 | Jost B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Backs I. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
112 | Leise M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
113 | Spranz P. | |||
|
6:3 6:7 10:8 | |||
|
||||
114 | Overhage M. | |||
|
4:6 6:3 10:2 | |||
|
||||
115 | Klei M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
116 | Zimmermann H. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Müller F. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
118 | Matovinovic H. | |||
|
6:7 6:1 10:6 | |||
|
||||
119 | Haberberg C. | |||
|
5:3 Aufgabe | |||
|
||||
120 | Bastian D. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
121 | Müller J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
122 | Schubert A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | ab 34 .- / 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 128er KO |
Herren 30/40 | 40+ männlich Einzel | ab 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 50 - 1 | 50+ männlich Einzel | ab 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 - 2 | 50+ männlich Einzel | ab 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | ab 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | ab 34 .- / 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 30-50 | 30+ weiblich Einzel | ab 41 .- EUR | 04.03.2019 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorfstraße 11 79234 Heitersheim
Müllheim Neoperlstraße 6 79739 Müllheim
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim-Oberweier
Nimburg Waidplatzstraße 3 79331 Teningen-Nimburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2635-29-best.-Tour-2018-2019-Wintersession-Flyer.pdf
...Liebe Aktive: Die Sommersaison ist leider vorüber, nun geht es Vollgas weiter bei den Winterturnieren. Bitte beachtet und siehe Ausschreibung: Bei einer Card- oder Barzahlung vor Ort fallen 3 __EUR__ zusätzliche Bearbeitungsgebühr an.
TEAMGEIST-JUGENDFÖRDERUNG!!!
Ein best.-Tour-Partner übernimmt einen Großteil der Verbandsgebühren für alle Jugendlichen bis zu dem Geburtsjahr 1998 und jünger! Die Jugendlichen bezahlen nur 34 Euro Meldegebühr !Bitte beachtet und siehe Ausschreibung: Bei einer Card- oder Barzahlung vor Ort fallen 3 __EUR__ zusätzliche Bearbeitungsgebühr an.
-
-
Categories
-
Hits21191 views
-
Last modified10.03.2019 11:45