6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m-w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Startdatum
Freitag, 16. November 2018
Endedatum
Sonntag, 18. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Ulla Symens 0177 7536338
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisbezirk AC-DN-HS
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Iserath S. | ||||||||
101 | Iserath S. [1] | 2 Baumert F. | ||||||||
|
Rast |
3 Hermanns M. | ||||||||
201 | Iserath S. [1] | 4 Klingen J. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Gründler T. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Iserath S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
103 | James V. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Krauser E. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
104 | Krauser E. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
401 | Hermanns M. [3] | |||||||||
|
1:6 7:5 10:3 | |||||||||
105 | Hermanns M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hermanns M. [3] | |||||||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | |||||||||
106 | Kern M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
302 | Hermanns M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Boyke T. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Boyke T. | |||||||||
|
Rast |
5:7 7:6 11:9 | ||||||||
108 | Koyuncu L. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Klingen J. [4] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
109 | Mattiesson A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Trümper C. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Trümper C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Klingen J. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Hill B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Klingen J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Klingen J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Klingen J. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
113 | Ohler J. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
207 | Mrozek L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
114 | Mrozek L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Mrozek L. | |||||||||
|
Rast |
6:4 7:6 | ||||||||
115 | Thelen P. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Thelen P. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
116 | Baumert F. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Iserath S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Gründler T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | James V. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Krauser E. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Hermanns M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kern M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
Rast |
|||
107 | Boyke T. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Koyuncu L. | |||
|
||||
|
||||
109 | Mattiesson A. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Trümper C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Hill B. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Klingen J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Ohler J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Mrozek L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Thelen P. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Baumert F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Iserath S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krauser E. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hermanns M. [3] | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Boyke T. | |||
5:7 7:6 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Trümper C. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Klingen J. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Mrozek L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Thelen P. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Iserath S. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hermanns M. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Klingen J. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Mrozek L. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hermanns M. [3] | |||
1:6 7:5 10:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Klingen J. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Klingen J. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 35,--EUR + 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 15er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 31er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--Eur | 08.11.2018 23:59 | 20er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 35,-- EUR + 5,-- EUR | 08.11.2018 23:59 | 12er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 14er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,00 EUR | 08.11.2018 23:59 | 9er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennistreff Heinsberg Lieck Horster Weg 43 52525 Heinsberg Lieck 0170 / 8108532
Sportpark Loherhof Pater-Briers-Weg 85 52511 Geilenkirchen 0177 / 7536338
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-59-6.GiKay-Indoor-Jugendcup_2018_-_U11,_U14,_U16__-_Turnierausschreibung.pdf
-
-
Categories
-
Hits19598 views
-
Last modified18.11.2018 17:10