6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m-w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Startdatum
Freitag, 16. November 2018
Endedatum
Sonntag, 18. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Ulla Symens 0177 7536338
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisbezirk AC-DN-HS
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Behrend B. | |||||||
101 | Behrend B. [1] | 2 Patri N. | |||||||
|
Rast |
3 Dargel Argote M. | |||||||
201 | Behrend B. [1] | 4 Thies C. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Makula N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Behrend B. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Dargel Argote M. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Dargel Argote M. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Röhm L. | ||||||||
|
2:6 6:1 10:5 | ||||||||
401 | Thies C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | Boyke H. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Thies C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Thies C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Thies C. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Rajapreyar Y. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Patri N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
108 | Patri N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Behrend B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Makula N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Dargel Argote M. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Röhm L. | |||
|
2:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
105 | Boyke H. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Thies C. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Rajapreyar Y. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Patri N. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Behrend B. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dargel Argote M. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Thies C. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Patri N. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Behrend B. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thies C. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Thies C. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 35,--EUR + 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 15er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 31er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--Eur | 08.11.2018 23:59 | 20er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 35,-- EUR + 5,-- EUR | 08.11.2018 23:59 | 12er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,--EUR | 08.11.2018 23:59 | 14er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,00 EUR | 08.11.2018 23:59 | 9er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 08.11.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennistreff Heinsberg Lieck Horster Weg 43 52525 Heinsberg Lieck 0170 / 8108532
Sportpark Loherhof Pater-Briers-Weg 85 52511 Geilenkirchen 0177 / 7536338
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-59-6.GiKay-Indoor-Jugendcup_2018_-_U11,_U14,_U16__-_Turnierausschreibung.pdf
-
-
Categories
-
Hits19601 views
-
Last modified18.11.2018 17:10