8. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Zell
Startdatum
Samstag, 26. Januar 2019
Endedatum
Samstag, 26. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Flaig, Rainer | TC Haslach e.V. | 7 | 64 | 16401751 |   | |
2 | Ebner, Robert | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 7 | 74 | 17400999 |   | |
3 | Walter, Kai | Sportverein Oberschopfheim e.V. | 7 | 73 | 17301299 |   | |
4 | Kimmig, Nico | TC Hohberg e.V. | 7 | 74 | 17401304 |   | |
5 | Pacner, Ralf | Ski-Club Karlsruhe e.V. | 7 | 65 | 16501822 |   | |
6 | Schmidt-Daenecke, Jan | TC Bad Wildbad | 7 | 71 | 17111006 |   | |
7 | Siglinger, Jürgen | TC RW Tuttlingen | 7 | 71 | 17150618 |   | |
8 | Klei, Markus | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 8 | 70 | 17001394 |   | |
9 | Berger, Stephan | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 8 | 70 | 17000230 |   | |
10 | Blum, Michael | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 9 | 72 | 17281178 |   | |
11 | Stapel, Andreas | Sportverein Oberschopfheim e.V. | 9 | 69 | 16903242 |   | |
12 | Claßen, Hans | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 10 | 69 | 16950677 |   | |
13 | Künstle, Benjamin | TC Zell 2005 e.V. | 11 | 79 | 17952708 |   | |
14 | Furtwengler, Markus | TC Oberharmersbach e.V. | 11 | 87 | 18703289 |   | |
15 | Baird, Sascha | TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V. | 12 | 71 | 17101345 |   | |
16 | Thies, Daniel | TC Weitmar 09 | 13 | 84 | 18450449 |   | |
17 | Schneckenberger, Philipp | Tennisverein Kenzingen e.V. | 13 | 77 | 17752741 |   | |
18 | Tueten, Erhan | TC Munzingen e.V. | 14 | 68 | 16851634 |   | |
19 | Morales, Jérôme | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 18 | 71 | 17161624 |   | |
20 | Joó, Tamás | TC GW Möhringen | 23 | 77 | 17753755 |   | |
21 | Wolff, Sönke | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 76 | 17653238 |   | |
22 | Gabriel, Konstantin | Tennisclub Wittelbach e.V. | 23 | 73 | 17352878 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Flaig R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Ebner R. | |||
|
6:4 1:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Pacner R. | |||
|
6:7 6:2 10:1 | |||
|
||||
104 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Stapel A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Claßen H. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
107 | Künstle B. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
108 | Thies D. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Schneckenberger P. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Tueten E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Gabriel K. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Ebner R. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
113 | Pacner R. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
114 | Kimmig N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Berger S. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
116 | Blum M. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
117 | Stapel A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
118 | Furtwengler M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
119 | Schneckenberger P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Thies D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
121 | Morales J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
122 | Joó T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Flaig R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Ebner R. | |||
|
6:4 1:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Pacner R. | |||
|
6:7 6:2 10:1 | |||
|
||||
104 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Stapel A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
106 | Claßen H. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
107 | Künstle B. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
108 | Thies D. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Schneckenberger P. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Tueten E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Gabriel K. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Ebner R. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
113 | Pacner R. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
114 | Kimmig N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Berger S. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
116 | Blum M. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
117 | Stapel A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
118 | Furtwengler M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
119 | Schneckenberger P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
120 | Thies D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
121 | Morales J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
122 | Joó T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 39,- EUR | 23.01.2019 18:00 | 16er KO |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | 39,- EUR | 23.01.2019 18:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 39,- EUR | 23.01.2019 18:00 | 32er KO |
Damen (alle AK) | offen weiblich Einzel | 39,- EUR | 23.01.2019 18:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Zell a.H. Gasselhalde 1 77736 Zell am Harmersbach
Sportpark Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1663-19-2019.01.26_-_Ausschreibung_8._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Zell.pdf
Besonderheit:
Die einzig beste LK in jeder Konkurrenz zahlt nur 20,- EUR Startgebühr.
-
-
Categories
-
Hits11864 views
-
Last modified26.01.2019 23:55