9. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Ringsheim
Startdatum
Samstag, 23. Februar 2019
Endedatum
Samstag, 23. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann - 0171/9942292
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Ringsheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heidegger, Dietrich | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 7 | 60 | 16000248 |   | |
2 | Schmidt-Daenecke, Jan | TC Bad Wildbad | 7 | 71 | 17111006 |   | |
3 | Weschle, Stefan | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 7 | 68 | 16803248 |   | |
4 | Siglinger, Jürgen | TC RW Tuttlingen | 7 | 71 | 17150618 |   | |
5 | Ebner, Robert | TC GW Ihringen | 7 | 74 | 17400999 |   | |
6 | Rößler, Frank | TC Munzingen e.V. | 8 | 65 | 16590338 |   | |
7 | Rohmer, Dieter | TC Erdmannhausen | 11 | 71 | 17160577 |   | |
8 | Zimmermann, Heiko | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 12 | 76 | 17601406 |   | |
9 | Weiglein, Thorsten | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 13 | 78 | 17851033 |   | |
10 | Stoll, Philipp | TC Munzingen e.V. | 15 | 83 | 18352040 |   | |
11 | Lange, Ulrich | TC Munzingen e.V. | 22 | 76 | 17653568 |   | |
12 | Hartmann, Christian | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 72 | 17282765 |   | |
13 | Schubert, Andreas | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 68 | 16853428 |   | |
14 | Bantle, Simon | Sportverein Oberschopfheim e.V. |   | 88 | 18890455 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Weschle S. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
102 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
103 | Ebner R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Zimmermann H. | |||
|
6:2 4:1 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Weiglein T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Stoll P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Schubert A. | |||
|
4:6 6:2 10:2 | |||
|
||||
108 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Ebner R. | |||
|
6:3 5:7 11:9 | |||
|
||||
110 | Siglinger J. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
111 | Weiglein T. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
112 | Zimmermann H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Schubert A. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
114 | Bantle S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Weschle S. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
102 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
103 | Ebner R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Zimmermann H. | |||
|
6:2 4:1 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Weiglein T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Stoll P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Schubert A. | |||
|
4:6 6:2 10:2 | |||
|
||||
108 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Ebner R. | |||
|
6:3 5:7 11:9 | |||
|
||||
110 | Siglinger J. | |||
|
4:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
111 | Weiglein T. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
112 | Zimmermann H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Schubert A. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
114 | Bantle S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30/40 | 40+ männlich Einzel | 39,- EUR | 20.02.2019 19:30 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 39,- EUR | 20.02.2019 19:30 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 39,- EUR | 20.02.2019 19:30 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 39,- EUR | 20.02.2019 19:30 | 16er KO |
Turnieradressen
Zell a.H. Gasselhalde 1 77736 Zell am Harmersbach
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-41-2019.02.23_-_Ausschreibung_9._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Ringsheim.pdf
Besonderheit:
Die einzig beste LK in jeder Konkurrenz zahlt nur 20,- EUR Startgebühr.
-
-
Categories
-
Hits13209 views
-
Last modified23.02.2019 20:45