Hauptfeld Damen 40/50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kollmer, Marianne | TuS Ottenheim 1920 e.V. | 12 | 72 | 27200596 |   | |
2 | Seidel, Isabell | TC Rammersweier e.V. | 13 | 66 | 26650369 |   | |
3 | Mayer, Sabine | Turnverein Friesenheim 1909 e.V. | 13 | 65 | 26550111 |   | |
4 | Eschner, Claudia | TC Urloffen e.V. | 14 | 67 | 26751249 |   | |
5 | Grüneberg, Ines | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 15 | 62 | 26250918 |   | |
6 | Kornmeier, Barbara | TC Gundelfingen e.V. | 15 | 65 | 26551298 |   | |
7 | Herre, Mona | Tennisclub Meißenheim e.V. | 17 | 59 | 25901331 |   | |
8 | Waibel, Beate | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 63 | 26351693 |   | |
9 | Biermann, Ingrid | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 63 | 26351207 |   | |
10 | Niebuhr, Nicole | TC Rammersweier e.V. | 17 | 68 | 26802929 |   | |
11 | Klei, Silja | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 19 | 70 | 27002187 |   | |
12 | Läßle, Christiane | TC Lahr e.V. | 19 | 70 | 27050083 |   | |
13 | Rahm, Corinna | TC Gundelfingen e.V. | 19 | 64 | 26403037 |   | |
14 | Bleiziffer, Martha | TC Gundelfingen e.V. | 20 | 65 | 26552684 |   | |
15 | Rohrer, Susanne | Tennisverein Stegen e.V. | 21 | 68 | 26853410 |   | |
16 | Gier-Dufern, Andrea | TC Gundelfingen e.V. | 22 | 74 | 27452221 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40/50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Böhle, Sonja | TC Schutterwald e.V. | 16 | Warteliste | 78 | 27850559 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kollmer M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Seidel I. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
103 | Grüneberg I. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
104 | Kornmeier B. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Biermann I. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
106 | Läßle C. | |||
|
1:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
107 | Rahm C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
108 | Gier-Dufern A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Kollmer M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
110 | Mayer S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Eschner C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
112 | Biermann I. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Niebuhr N. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
114 | Klei S. | |||
|
5:7 6:3 10:0 | |||
|
||||
115 | Läßle C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
116 | Rohrer S. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kollmer M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Seidel I. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
103 | Grüneberg I. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
104 | Kornmeier B. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Biermann I. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
106 | Läßle C. | |||
|
1:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
107 | Rahm C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
108 | Gier-Dufern A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Kollmer M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
110 | Mayer S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Eschner C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
112 | Biermann I. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Niebuhr N. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
114 | Klei S. | |||
|
5:7 6:3 10:0 | |||
|
||||
115 | Läßle C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
116 | Rohrer S. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 64er KO |
Herren 50-1 | 50+ männlich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 64er KO |
Herren 50-2 | 50+ männlich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 32er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 8er KO |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 39,- EUR | 05.12.2018 18:00 | 64er KO |
Turnieradressen
Zell a.H. Gasselhalde 1 77736 Zell am Harmersbach
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-40-2018.12.08_-_Ausschreibung_7._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Ringsheim.pdf
Besonderheit:
Die einzig beste LK in jeder Konkurrenz zahlt nur 20,- EUR Startgebühr.