Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen 2009 u. jünger | Alaee, Arian | Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V. |   | 10 |   | ||
2 | Mädchen 2009 u. jünger | Alaee, Shania | Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V. |   | 09 |   | ||
3 | Jungen 2009 u. jünger | Bente, Theo | Tennisclub Hubertus Groß Grönau |   | 10 | 11087055 |   | |
4 | Mädchen 2008 | Bosum, Lena Sophie | ATSV Stockelsdorf von 1894 e.V. |   | 08 | 20807833 |   | |
5 | Mädchen 2009 u. jünger | Bosum, Lena Sophie | ATSV Stockelsdorf von 1894 e.V. |   | 08 | 20807833 |   | |
6 | Mädchen 2009 u. jünger | Csechala, Jasmin | Lübecker SV GH v. 1876 |   | 09 |   | ||
7 | Jungen 2009 u. jünger | Eichholz, Niclas | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. |   | 10 | 11084499 |   | |
8 | Jungen 2009 u. jünger | Friedrichs, Luca | TC Clever Au-Langenfelde |   | 09 |   | ||
9 | Jungen 2009 u. jünger | Harder, Taras | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 09 |   | ||
10 | Jungen 2009 u. jünger | Hohm, Tristan Fritz | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 09 |   | ||
11 | Jungen 2009 u. jünger | Hoppe, Leon | TV Ratzeburg |   | 10 | 11082504 |   | |
12 | Jungen 2009 u. jünger | Kämer, Pelle | TCH Groß Grönau |   | 09 |   | ||
13 | Mädchen 2009 u. jünger | Löhrke, Marissa | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 10 |   | ||
14 | Mädchen 2009 u. jünger | Maiboroda, Anna | Lübecker SV GH v. 1876 |   | 10 |   | ||
15 | Jungen 2009 u. jünger | Merker, Arthur | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 09 | 10908745 |   | |
16 | Jungen 2009 u. jünger | Rein, Felix | TuS Lübeck v. 1893 |   | 09 |   | ||
17 | Mädchen 2008 | Schlereth, Ida | LBV Phönix Lübeck |   | 08 |   | ||
18 | Mädchen 2009 u. jünger | Schlereth, Ida | LBV Phönix Lübeck |   | 08 |   | ||
19 | Jungen 2008 | Stenman, Frederik | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 10 | 11084657 |   | |
20 | Jungen 2009 u. jünger | Stenman, Frederik | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 10 | 11084657 |   | |
21 | Jungen 2009 u. jünger | Steuber, Hannes | Tennis-Club Großensee-Trittau |   | 10 | 11087168 |   | |
22 | Mädchen 2009 u. jünger | Stormer, Frida | Travemünder THC |   | 10 |   | ||
23 | Mädchen 2009 u. jünger | Szczypinski, Olivia | LBV Phönix Lübeck |   | 09 |   | ||
24 | Jungen 2008 | Wewstädt, Lasse | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 11 |   | ||
25 | Jungen 2009 u. jünger | Wewstädt, Lasse | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 11 |   | ||
26 | Jungen 2009 u. jünger | Wulf, Arne | TC Cleverau |   | 09 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2009 u. jünger | U9 männlich Einzel | 25 € | 11.11.2018 18:00 | 16er RR |
Jungen 2008 | U10 männlich Einzel | 25 € | 11.11.2018 18:00 | 16er RR |
Mädchen 2009 u. jünger | U9 weiblich Einzel | 25 € | 11.11.2018 18:00 | 16er RR |
Mädchen 2008 | U10 weiblich Einzel | 25 € | 11.11.2018 18:00 | 16er RR |
Turnieradressen
Lübecker SV v. 1876 Travemünder Allee 69 e 23568 Lübeck 0171-3420479
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-60-Ausschreibung_Mini-Cup_und_Midcourt_Serie1_2018-19.pdf