Saisonabschluss LK- Tagesturnier des TC RW Overath e.V. powered by TSF Aggertal UG
Startdatum
Sonntag, 30. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Overath e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren alle AKs | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schell, Niclas | Bonner THV | 9 | 91 | 19153518 |   | |
2 | Mandelli, David | Bonner THV | 12 | 97 | 19707007 |   | |
3 | Lukas, Uwe | TC Overath-Heiligenhaus | 13 | 69 | 16951711 |   | |
4 | Forndran, Frank | TC Haus Rott | 15 | 80 | 18002331 |   | |
5 | Lutz, Michael | TC Rath | 15 | 69 | 16903528 |   | |
6 | Varloud, Patrice | STV Am Grafenkreuz | 15 | 74 | 17401570 |   | |
7 | Freiberg, Andreas | TG Fliegerhorst Wahnheide | 16 | 65 | 16502280 |   | |
8 | Lindner, Joachim | TC RW Oberdollendorf | 16 | 66 | 16604015 |   | |
9 | Maroldt, Ambrosio | TC Haus Rott | 16 | 80 | 18002384 |   | |
10 | Demin, Konstantin | FC Rhenania Girbelsrath | 18 | 72 | 17203895 |   | |
11 | Beier, Andreas | STV Am Grafenkreuz | 19 | 68 | 16802194 |   | |
12 | Bley, Thorsten | TV Refrath | 21 | 67 | 16753701 |   | |
13 | Bagner, Tim | SV Refrath/ Frankenforst |   | 69 | 16905358 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Freiberg A. | Maroldt A. | Varloud P. | Bley T. | Lutz M. | Demin K. | Bagner T. | Lindner J. | Forndran F. | Lukas U. | Beier A. | Mandelli D. | Schell N. | ||
16502280 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18002384 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17401570 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16753701 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16903528 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17203895 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16905358 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16604015 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 6:4 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18002331 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16951711 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
16802194 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:3 4:6 10:7 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
19707007 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 7:5 10:8 | |
19153518 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 5:7 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Varloud, Patrice (STV Am Grafenkreuz) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Lukas, Uwe (TC Overath-Heiligenhaus) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
3 | Bagner, Tim (SV Refrath/ Frankenforst) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
4 | Mandelli, David (Bonner THV) | 2:0 | 2:1 | 18:19 |
5 | Freiberg, Andreas (TG Fliegerhorst Wahnheide) | 2:2 | 2:2 | 20:13 |
6 | Bley, Thorsten (TV Refrath) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
7 | Lutz, Michael (TC Rath) | 2:2 | 2:2 | 15:20 |
8 | Maroldt, Ambrosio (TC Haus Rott) | 2:2 | 2:2 | 12:17 |
9 | Beier, Andreas (STV Am Grafenkreuz) | 2:2 | 2:3 | 21:28 |
10 | Schell, Niclas (Bonner THV) | 0:2 | 1:2 | 19:18 |
11 | Lindner, Joachim (TC RW Oberdollendorf) | 0:4 | 1:4 | 17:32 |
12 | Demin, Konstantin (FC Rhenania Girbelsrath) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
13 | Forndran, Frank (TC Haus Rott) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren alle AKs | offen männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 28.09.2018 23:59 | 16er RR |
Herren/Herren 30 | offen männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 28.09.2018 23:59 | 16er RR |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 28.09.2018 23:59 | 16er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 28.09.2018 23:59 | 8er RR |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 28.09.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TC RW Overath Cyriax 22 51491 Overath 0178 8041635
TC Overath Heiligenhaus Heideweg 51491 Overath 01788041635
-
-
Categories
-
Hits1942 views
-
Last modified02.10.2018 16:15