Clubmeisterschaften Grün Weiß Aachen
Startdatum
Montag, 10. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gronimus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
GW Aachen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Büker, Jasper | TC Grün-Weiß Aachen |   | So 16.09.2018 12:00 | |||
2 | Collatz, Adrian | TC Grün-Weiß Aachen |   |   | |||
3 | Diekmeyer, Leo | TC Grün-Weiß Aachen |   | 06 |   | ||
4 | Meihsner, Hugo | TC Grün-Weiß Aachen |   | 06 |   | ||
5 | Ross, Tom Cedric | TC Grün-Weiß Aachen |   | 07 |   | ||
6 | Stieldorf, Justus | TC Grün-Weiß Aachen |   | So 16.09.2018 12:00 | |||
7 | Stoltefuss, Yannick | TC Grün-Weiß Aachen |   | 06 | So 16.09.2018 14:30 | ||
8 | Uttermann, Julius | TC Grün-Weiß Aachen |   | 08 | 10819911 |   | |
9 | Vonhoegen, Matteo | TC Grün-Weiß Aachen |   | 06 |   | ||
10 | Weiß, Philipp | TC Grün-Weiß Aachen |   |   | |||
11 | von Felbert, Joachim | TC Grün-Weiß Aachen |   |   |
Terminliste
Hauptfeld Jungen U12 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Büker, Jasper | TC Grün-Weiß Aachen | So 16.09.2018 12:00 |
6 | Stieldorf, Justus | TC Grün-Weiß Aachen | So 16.09.2018 12:00 |
7 | Stoltefuss, Yannick | TC Grün-Weiß Aachen | So 16.09.2018 14:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Stoltefuss Y. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Stoltefuss Y. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
102 | Meihsner H. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
301 | Stoltefuss Y. | ||||||
|
6:1 7:6 | ||||||
103 | Collatz A. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Diekmeyer L. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
104 | Diekmeyer L. | ||||||
|
|||||||
401 | |||||||
|
So 16.09.2018 14:30 | ||||||
105 | Stieldorf J. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Stieldorf J. | ||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
106 | Ross T. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
302 | |||||||
|
So 16.09.2018 12:00 | ||||||
107 | von Felbert J. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Büker J. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
108 | Büker J. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stoltefuss Y. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meihsner H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Collatz A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Diekmeyer L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Stieldorf J. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Ross T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | von Felbert J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Büker J. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stoltefuss Y. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Diekmeyer L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stieldorf J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Büker J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stoltefuss Y. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | ||||
So 16.09.2018 12:00 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
So 16.09.2018 14:30 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Minis männl. (12.09. 14:30 Uhr) | U9 männlich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Midfeld (orange) | U10 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 5er RR |
Großfeld (grün) | U11 männlich Einzel | 4er KO | 2 x 5er RR |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 11er KO | |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | 7er KO | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 8er KO | |
Minis weibl. (10.09. 14:30 Uhr) | U9 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Midfeld (orange) | U10 weiblich Einzel | 3er RR | 4 x 4er RR |
Großfeld (grün) | U11 weiblich Einzel | 3er RR | 2 x 4er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 5er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 9er KO | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4er RR | |
Low-T-Ball (10.09. 14:30 Uhr) | U6 mixed Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Minis mixed (10.09. 14:30 Uhr) | U7 mixed Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Minis mixed (11.09. 14:30 Uhr) | U8 mixed Einzel | 4er KO | |
Jungen Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4er RR | |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 8er KO | |
Midfeld Doppel | U10 mixed Doppel | 8er KO | |
Großfeld Doppel | U11 mixed Doppel | 5er RR |
Bei Rückfragen bitte bei den jeweiligen Trainern melden:
U12 / U14 / U18
Micky Nowak 0176 / 61036233
Orange / Grün
Christian Hammer 0170 / 3241387
Low-T-Ball / Minis
Maria Holtermann 0179 / 1241306
-
-
Categories
-
Hits4104 views
-
Last modified23.09.2018 04:55