Clubmeisterschaften Grün Weiß Aachen
Startdatum
Montag, 10. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gronimus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
GW Aachen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Büker, Paulina |   | 06 | 20657053 | So 16.09.2018 13:00 | ||
2 | Kerst, Charlotte |   | 04 |   | |||
3 | Lentzen, Anna |   | 05 | 20555843 | So 16.09.2018 13:00 | ||
4 | Müller, Juliane |   | 06 |   | |||
5 | Ramm, Julia |   | 08 | 20805289 |   | ||
6 | Sauter, Carlotta |   | 06 |   | |||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mädchen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Schmitz, Clara |   | 06 |   | |||
8 | Schulze Icking, Greta |   | 04 |   | |||
9 | Unland, Sophie |   |   |
Terminliste
Hauptfeld Mädchen U14 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Büker, Paulina | So 16.09.2018 13:00 | |
3 | Lentzen, Anna | So 16.09.2018 13:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Lentzen A. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Lentzen A. | ||||||
|
Rast |
||||||
102 | |||||||
|
Rast |
||||||
301 | Lentzen A. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
103 | Sauter C. | ||||||
|
6:4 0:6 10:7 | ||||||
202 | Schmitz C. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
104 | Schmitz C. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | |||||||
|
Rast |
So 16.09.2018 13:00 | |||||
105 | Ramm J. | ||||||
|
|||||||
203 | Ramm J. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
106 | Kerst C. | ||||||
|
|||||||
302 | Büker P. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
107 | Schulze Icking G. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Büker P. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
108 | Büker P. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lentzen A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Sauter C. | |||
|
6:4 0:6 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmitz C. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Ramm J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kerst C. | |||
|
||||
|
||||
107 | Schulze Icking G. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Büker P. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lentzen A. | |||
|
, () |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmitz C. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ramm J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Büker P. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lentzen A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Büker P. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
So 16.09.2018 13:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Minis männl. (12.09. 14:30 Uhr) | U9 männlich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Midfeld (orange) | U10 männlich Einzel | 4er KO | 3 x 5er RR |
Großfeld (grün) | U11 männlich Einzel | 4er KO | 2 x 5er RR |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 11er KO | |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | 7er KO | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 8er KO | |
Minis weibl. (10.09. 14:30 Uhr) | U9 weiblich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Midfeld (orange) | U10 weiblich Einzel | 3er RR | 4 x 4er RR |
Großfeld (grün) | U11 weiblich Einzel | 3er RR | 2 x 4er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 5er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 9er KO | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4er RR | |
Low-T-Ball (10.09. 14:30 Uhr) | U6 mixed Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Minis mixed (10.09. 14:30 Uhr) | U7 mixed Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Minis mixed (11.09. 14:30 Uhr) | U8 mixed Einzel | 4er KO | |
Jungen Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4er RR | |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 8er KO | |
Midfeld Doppel | U10 mixed Doppel | 8er KO | |
Großfeld Doppel | U11 mixed Doppel | 5er RR |
Bei Rückfragen bitte bei den jeweiligen Trainern melden:
U12 / U14 / U18
Micky Nowak 0176 / 61036233
Orange / Grün
Christian Hammer 0170 / 3241387
Low-T-Ball / Minis
Maria Holtermann 0179 / 1241306
-
-
Categories
-
Hits4105 views
-
Last modified23.09.2018 04:55