Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | Quali-Sieger | 03 | 10356292 |   |
2 | Eickmann, Finn | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V. | 18 | Quali-Sieger | 02 | 10250598 |   |
Qualifikation U16 männlich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | Quali-Sieger | 03 | 10356292 |   |
4 [2] | Heinze, Daniel | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 16 | 02 | 10258172 |   | |
5 | Sauer, Jarred | TV Feldmark Dorsten | 17 | 03 | 10303452 |   | |
6 | Eickmann, Finn | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V. | 18 | Quali-Sieger | 02 | 10250598 |   |
7 | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
8 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 10352266 |   | |
9 | Spang, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 10303139 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||||
|
1 Lemmen H. | |||||
101 | Lemmen H. [1] | |||||
|
6:2 6:4 | |||||
Finale | Sieger | |||||
|
1 Lemmen H. | |||||
101 | Lemmen H. [1] | |||||
|
6:2 6:4 | |||||
Qualifikation Gruppe 1 | Lemmen H. | Mijnlieff M. | Spang C. | |
10356292 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
10352266 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10303139 | 1:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lemmen Henri (TC Kaiserswerth e.V.)15 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Mijnlieff Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Spang Caspar (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Heinze D. | Eickmann F. | Aleszczyk M. | Sauer J. | |
10258172 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 14:16 | 6:1 6:4 | 6:2 6:2 | |
10250598 | 7:5 3:6 16:14 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303033 | 1:6 4:6 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303452 | 2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eickmann Finn (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V.)18 | 6:0 | 6:1 | 51:34 |
2 | Heinze Daniel (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)16 (2) | 4:2 | 5:2 | 49:35 |
3 | Aleszczyk Michael (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:4 | 2:4 | 26:25 |
4 | Sauer Jarred (TV Feldmark Dorsten)17 | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Lemmen H. | Mijnlieff M. | Spang C. | |
10356292 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
10352266 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10303139 | 1:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lemmen Henri (TC Kaiserswerth e.V.)15 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Mijnlieff Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Spang Caspar (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Heinze D. | Eickmann F. | Aleszczyk M. | Sauer J. | |
10258172 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 14:16 | 6:1 6:4 | 6:2 6:2 | |
10250598 | 7:5 3:6 16:14 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303033 | 1:6 4:6 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303452 | 2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eickmann Finn (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V.)18 | 6:0 | 6:1 | 51:34 |
2 | Heinze Daniel (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)16 (2) | 4:2 | 5:2 | 49:35 |
3 | Aleszczyk Michael (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:4 | 2:4 | 26:25 |
4 | Sauer Jarred (TV Feldmark Dorsten)17 | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Lemmen H. | Mijnlieff M. | Spang C. | |
10356292 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
10352266 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10303139 | 1:6 0:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lemmen Henri (TC Kaiserswerth e.V.)15 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Mijnlieff Morris (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 2:2 | 2:2 | 12:14 |
3 | Spang Caspar (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Heinze D. | Eickmann F. | Aleszczyk M. | Sauer J. | |
10258172 | XXXXXXXX | 5:7 6:3 14:16 | 6:1 6:4 | 6:2 6:2 | |
10250598 | 7:5 3:6 16:14 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303033 | 1:6 4:6 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
10303452 | 2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eickmann Finn (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V.)18 | 6:0 | 6:1 | 51:34 |
2 | Heinze Daniel (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)16 (2) | 4:2 | 5:2 | 49:35 |
3 | Aleszczyk Michael (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:4 | 2:4 | 26:25 |
4 | Sauer Jarred (TV Feldmark Dorsten)17 | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 15er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 08.09.2018 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
ACHTUNG SPIELORT ÄNDERUNG
DJK Adler Union Frintrop Am Kreyenkrop 13 45357 Essen
Ko mit Nebenrunde
Bei Anmeldung per Email bitte sämtliche Daten per Email an:
turniere@tennis-mangement.net senden
Auslosung und Turnierplan Erstellung am 13.09.2018. Auslosung 12:00 Uhr, Spielplanveröffentlichung am 13.09.2018 um ca. 19:00 Uhr.
Turnierbeginn 14.08.2018 ab ca. 15:30/16:00 Uhr, falls erforderlich
Mindestteilnehmerzahl pro Konkurrenz: 4 Teilnehmer