CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 3
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Skripaev, Alexander | TC Grün-Weiß Ahaus | 19 | 05 | 10559556 |   | |
2 | Graf, Patrick | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 16 | 04 | 10401576 |   | |
3 | Voit, Valentin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 18 | 05 | 10557291 |   | |
4 | Asatrian, Artur | Dortmunder TK RW 98 | 19 | 05 | 10563116 |   | |
5 | Haus, Julius | TC Grün-Weiß Bochum | 19 | 07 | 10750189 |   | |
6 | Drathen, Eric Lennox | TC Rot-Weiß Hagen | 20 | 06 | 10650562 |   | |
7 | Ugowski, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 05 | 10500566 |   | |
8 | Liebermann, Lasse | TC Blau-Gold Ibbenbüren | 20 | 05 | 10555828 |   | |
9 | Nolte-Ernsting, Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 05 | 10554541 |   | |
10 | Ternes, Leon | MTHC 1903/1980 e.V. | 20 | 05 | 10557337 |   | |
11 | Brandl, Ben | DJK VfL Billerbeck | 20 | 05 | 10554480 |   | |
12 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 04 | 10455226 |   | |
13 | Hoppe, Moritz | TC Stadtwald Hilden e.V. | 21 | 05 | 10559908 |   | |
14 | Ehlenbeck, Cordt | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 23 | 04 | 10452225 |   | |
15 | Löwen, Javeed | TC Hilden e.V. | 23 | 04 | 10468101 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Skripaev A. | |||||||
101 | Skripaev A. [1] | 2 Graf P. | |||||||
|
Rast |
3 Voit V. | |||||||
201 | Skripaev A. [1] | 4 Asatrian A. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Brandl B. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
301 | Asatrian A. [4] | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
103 | Asatrian A. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Asatrian A. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
104 | Haus J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Voit V. [3] | ||||||||
|
5:7 6:4 10:2 | ||||||||
105 | Frerich J. | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
203 | Voit V. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Voit V. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Voit V. [3] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
107 | Drathen E. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Drathen E. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Ugowski M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Skripaev A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brandl B. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
103 | Asatrian A. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Haus J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Frerich J. | |||
|
7:5 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Voit V. [3] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Drathen E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Ugowski M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Skripaev A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Asatrian A. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Voit V. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Drathen E. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Asatrian A. [4] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Voit V. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Voit V. [3] | |||
5:7 6:4 10:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 15er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 08.09.2018 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Turniergebühr | 08.09.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
ACHTUNG SPIELORT ÄNDERUNG
DJK Adler Union Frintrop Am Kreyenkrop 13 45357 Essen
Ko mit Nebenrunde
Bei Anmeldung per Email bitte sämtliche Daten per Email an:
turniere@tennis-mangement.net senden
Auslosung und Turnierplan Erstellung am 13.09.2018. Auslosung 12:00 Uhr, Spielplanveröffentlichung am 13.09.2018 um ca. 19:00 Uhr.
Turnierbeginn 14.08.2018 ab ca. 15:30/16:00 Uhr, falls erforderlich
Mindestteilnehmerzahl pro Konkurrenz: 4 Teilnehmer
-
-
Categories
-
Hits7060 views
-
Last modified18.09.2018 21:25