Cluburlaub.de Cup No 12 (ITF) Damen und Herren 30 hier, ITF Anmeldung über ipin Seite (Termin 3.10-7.10)
Startdatum
Samstag, 06. Oktober 2018
Endedatum
Sonntag, 07. Oktober 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-4
Ansprechpartner
Dr. Alexander von Frankenberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lux, Andrew | TC Lindau |   | Quali-Sieger | 78 | 17806831 |   |
2 | Schillings, Daniel | Gladbacher HTC |   | Quali-Sieger | 78 | 17800034 |   |
Qualifikation Herren 40 Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Dumrath, Markus | TTVG GW 1928 Porz-Eil |   | 75 | 17501539 |   | |
4 | Gabler, Ingo | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich |   | 74 | 17400072 |   | |
5 | Lux, Andrew | TC Lindau |   | Quali-Sieger | 78 | 17806831 |   |
6 | Matic, Marc | TC Eintracht Dortmund |   | 74 | 17450914 |   | |
7 | Melber, Torsten | TA TV Oeffingen |   | 74 | 17451725 |   | |
8 | Schillings, Daniel | Gladbacher HTC |   | Quali-Sieger | 78 | 17800034 |   |
9 | von Ritter, Oliver | TC Kaiserswerth e.V. |   | 76 | 17603558 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lux A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lux A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Lux A. | Melber T. | Gabler I. | |
17806831 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
17451725 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
17400072 | 0:6 2:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lux Andrew (TC Lindau) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Gabler Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Melber Torsten (TA TV Oeffingen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schillings D. | Matic M. | Dumrath M. | von Ritter O. | |
17800034 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:1 6:1 | 2:6 6:4 5:7 | |
17450914 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
17501539 | 1:6 1:6 | 6:7 6:4 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 7:6 3:6 | |
17603558 | 6:2 4:6 7:5 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:7 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schillings Daniel (Gladbacher HTC) | 4:2 | 5:2 | 37:22 |
2 | von Ritter Oliver (TC Kaiserswerth e.V.) | 4:2 | 4:4 | 35:35 |
3 | Matic Marc (TC Eintracht Dortmund) | 2:4 | 3:4 | 29:30 |
4 | Dumrath Markus (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | 2:4 | 3:5 | 30:44 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Lux A. | Melber T. | Gabler I. | |
17806831 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
17451725 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
17400072 | 0:6 2:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lux Andrew (TC Lindau) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Gabler Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Melber Torsten (TA TV Oeffingen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schillings D. | Matic M. | Dumrath M. | von Ritter O. | |
17800034 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:1 6:1 | 2:6 6:4 5:7 | |
17450914 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
17501539 | 1:6 1:6 | 6:7 6:4 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 7:6 3:6 | |
17603558 | 6:2 4:6 7:5 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:7 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schillings Daniel (Gladbacher HTC) | 4:2 | 5:2 | 37:22 |
2 | von Ritter Oliver (TC Kaiserswerth e.V.) | 4:2 | 4:4 | 35:35 |
3 | Matic Marc (TC Eintracht Dortmund) | 2:4 | 3:4 | 29:30 |
4 | Dumrath Markus (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | 2:4 | 3:5 | 30:44 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Lux A. | Melber T. | Gabler I. | |
17806831 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
17451725 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | |
17400072 | 0:6 2:6 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lux Andrew (TC Lindau) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Gabler Ingo (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | 2:2 | 2:2 | 14:17 |
3 | Melber Torsten (TA TV Oeffingen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schillings D. | Matic M. | Dumrath M. | von Ritter O. | |
17800034 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:1 6:1 | 2:6 6:4 5:7 | |
17450914 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
17501539 | 1:6 1:6 | 6:7 6:4 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 7:6 3:6 | |
17603558 | 6:2 4:6 7:5 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:7 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schillings Daniel (Gladbacher HTC) | 4:2 | 5:2 | 37:22 |
2 | von Ritter Oliver (TC Kaiserswerth e.V.) | 4:2 | 4:4 | 35:35 |
3 | Matic Marc (TC Eintracht Dortmund) | 2:4 | 3:4 | 29:30 |
4 | Dumrath Markus (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | 2:4 | 3:5 | 30:44 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 Einzel | 30+ männlich Einzel S-4 | 04.10.2018 12:00 | 4er RR | |
Herren 35 Einzel | 35+ männlich Einzel S-4 | 4er RR | ||
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren 45 Einzel | 45+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel S-4 | 16er KO | ||
Herren 50 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-4 | 4er KO | ||
Herren 55 Einzel | 55+ männlich Einzel S-4 | 16er KO | ||
Herren 55 Einzel Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | ||
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren 65 Einzel | 65+ männlich Einzel S-4 | 5er RR | ||
Herren 70 Einzel | 70+ männlich Einzel S-4 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren 75 Einzel | 75+ männlich Einzel S-4 | 5er RR | ||
Damen 35 | 35+ weiblich Einzel S-4 | 4er RR | ||
Damen 65 Einzel | 65+ weiblich Einzel S-4 | 4er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg Leverkusen
-
-
Categories
-
Hits4711 views
-
Last modified12.11.2018 11:10