33. OBERKIRCHER MINI-MIDI-MAXI-TURNIER VR-Talentiade VR-Talentiade
Startdatum
Samstag, 15. September 2018
Endedatum
Samstag, 15. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Palermo
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Oberkirch
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 (Jg. 2009 und jünger) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borchert, Sascha | TV Gomadingen |   | Quali-Sieger | 10 | 11081988 |   |
2 | Fies, Maurice | TC Hohberg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082899 |   |
3 |   | - |   |   | |||
4 |   | - |   |   | |||
Qualifikation U9 (Jg. 2009 und jünger) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Albers, Patrick | TC Pfaffenweiler |   | 09 | 10902240 | Sa 15.09.2018 09:30 Platz 2 | |
6 | Borchert, Sascha | TV Gomadingen |   | Quali-Sieger | 10 | 11081988 |   |
7 | Fies, Maurice | TC Hohberg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082899 |   |
8 | Schumacher, Ben | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 11 |   | ||
9 | Wangler, Marvin | TC Haslach |   | 09 |   | ||
10 | Wussler, Pius | TC Biberach e.V. |   | 09 | 10900846 |   |
Terminliste
Qualifikation U9 (Jg. 2009 und jünger) | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
5 | Albers, Patrick | TC Pfaffenweiler | Sa 15.09.2018 09:30 Platz 2 |
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Wussler P. | ||||||
|
4:2 | ||||||
201 | Borchert S. | Platz 3 | Fies M. | ||||
|
4:0 | 4:1 | |||||
102 | Borchert S. | ||||||
|
4:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Wussler P. | |||
|
4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Borchert S. | |||
|
4:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Borchert S. | Platz 3 | Fies M. | |
4:0 | 4:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Wussler P. | Borchert S. | Albers P. | |
10900846 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | |
11081988 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | |
10902240 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TV Gomadingen) | 4:0 | 2:0 | 8:0 |
2 | Wussler, Pius (TC Biberach e.V.) | 2:2 | 1:1 | 4:4 |
3 | Albers, Patrick (TC Pfaffenweiler) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schumacher B. | Fies M. | Wangler M. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | ||
11082899 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | |
4:0 | 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fies, Maurice (TC Hohberg e.V.) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Wangler, Marvin (TC Haslach) | 2:2 | 1:1 | 6:4 |
3 | Schumacher, Ben (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 1:8 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Wussler P. | Borchert S. | Albers P. | |
10900846 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | |
11081988 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | |
10902240 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TV Gomadingen) | 4:0 | 2:0 | 8:0 |
2 | Wussler, Pius (TC Biberach e.V.) | 2:2 | 1:1 | 4:4 |
3 | Albers, Patrick (TC Pfaffenweiler) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schumacher B. | Fies M. | Wangler M. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | ||
11082899 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | |
4:0 | 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fies, Maurice (TC Hohberg e.V.) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Wangler, Marvin (TC Haslach) | 2:2 | 1:1 | 6:4 |
3 | Schumacher, Ben (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 1:8 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Wussler P. | Borchert S. | Albers P. | |
10900846 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | |
11081988 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | |
10902240 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TV Gomadingen) | 4:0 | 2:0 | 8:0 |
2 | Wussler, Pius (TC Biberach e.V.) | 2:2 | 1:1 | 4:4 |
3 | Albers, Patrick (TC Pfaffenweiler) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schumacher B. | Fies M. | Wangler M. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | ||
11082899 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 | |
4:0 | 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fies, Maurice (TC Hohberg e.V.) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Wangler, Marvin (TC Haslach) | 2:2 | 1:1 | 6:4 |
3 | Schumacher, Ben (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 1:8 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 (Jg. 2009 und jünger) | U9 männlich Einzel | 15 | 12.09.2018 22:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 (Jg. 2009 und jünger) | U9 weiblich Einzel | 15 | 12.09.2018 22:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1344-26-TC_Oberkirch_MINI_MIDI_MAXI_AUSSCHREIBUNG_2018.pdf
Alle Spieler bitte um 9:30 Uhr spielbereit auf der Anlage sein.
-
-
Categories
-
Hits880 views
-
Last modified15.09.2018 13:50