Clubmeisterschaften 2019 TC Wachtendonk
Startdatum
Montag, 09. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christoph Andratschke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Wachtendonk 1978 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Goetzens/Goetzens |   | 70/72 | 17002727/27202106 | So 29.09.2019 14:00 Platz 2 | ||
2 | Grobecker/Scholz |   | / | / |   | ||
3 | Jansen/Siebgens |   | 71/69 | 27101365/16992188 | So 29.09.2019 14:00 Platz 2 | ||
4 | L. Rathmakers/U. Rathmakers |   | 04/ | 10455405/ |   | ||
5 | M. Rathmakers/M. Rathmakers |   | 79/ | 17953215/ |   | ||
6 | Rosenkranz/Rosenkranz |   | 81/80 | 28151308/18063866 |   |
Terminliste
Hauptfeld Mixed | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Goetzens/Goetzens | So 29.09.2019 14:00 Platz 2 | |
3 | Jansen/Siebgens | So 29.09.2019 14:00 Platz 2 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Goetzens/Goetzens | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
201 | Goetzens/Goetzens | |||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||
102 | L. Rathmakers/U. Rathmakers | |||||
|
||||||
301 | Platz 2 | |||||
|
So 29.09.2019 14:00 | |||||
103 | Rosenkranz/Rosenkranz | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
202 | Jansen/Siebgens | |||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||
104 | Jansen/Siebgens | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Goetzens/Goetzens | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | L. Rathmakers/U. Rathmakers | |||
|
||||
|
||||
103 | Rosenkranz/Rosenkranz | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jansen/Siebgens | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Goetzens/Goetzens | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jansen/Siebgens | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Platz 2 | |||
So 29.09.2019 14:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 5 € | 13.09.2019 23:30 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 13.09.2019 23:30 | 4er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 5 € | 13.09.2019 23:30 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 5 € | 15.09.2019 23:30 | 8er KO |
Damen 30 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 5 € | 13.09.2019 23:30 | 4er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 5 € | 13.09.2019 23:30 | 8er KO |
Turnieradressen
Kuckesweg, 13a 47669 Wachtendonk 02836911791
-
-
Categories
-
Hits6055 views
-
Last modified27.09.2019 22:55