Fun Tennis Tour Junior Cup DTB Ranglistenrelevantes Jugendturnier
Startdatum
Mittwoch, 31. August 2016
Endedatum
Sonntag, 04. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Janine Lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Steffens N. | |||||||
101 | Steffens N. [1] | 2 Lazar A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Steffens N. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Braun J. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
301 | Sashkina N. | ||||||||
|
2:6 6:0 10:4 | ||||||||
103 | Sashkina N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sashkina N. | ||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 14:12 | |||||||
104 | Drude A. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Lazar A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
105 | Ströhlein H. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Ströhlein H. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
106 | Braun L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Lazar A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
107 | Calicchia C. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Lazar A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Lazar A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Steffens N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Braun J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
103 | Sashkina N. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Drude A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Ströhlein H. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Braun L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Calicchia C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lazar A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Steffens N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sashkina N. | |||
6:4 4:6 14:12 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ströhlein H. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lazar A. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sashkina N. | |||
2:6 6:0 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lazar A. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lazar A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U16/U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U16/U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 / U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 / U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits4308 views
-
Last modified19.09.2016 01:05