Fun Tennis Tour Junior Cup DTB Ranglistenrelevantes Jugendturnier
Startdatum
Mittwoch, 31. August 2016
Endedatum
Sonntag, 04. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Janine Lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dietel M. | |||||||
101 | Dietel M. [1] | 2 Schwarz S. | |||||||
|
Rast |
3 Schmitz T. | |||||||
201 | Dietel M. [1] | 4 Mühlemeyer M. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Wehner N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Schwarz J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Mühlemeyer M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
202 | Schwarz J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Schwarz J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Schwarz S. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Dietel V. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Schmitz T. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Schmitz T. [3] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
302 | Schwarz S. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Kenzlers B. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Schwarz S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 10:6 | |||||||
108 | Schwarz S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dietel M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wehner N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Mühlemeyer M. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwarz J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Dietel V. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmitz T. [3] | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
107 | Kenzlers B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schwarz S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dietel M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwarz J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz T. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schwarz S. [2] | |||
6:3 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schwarz J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schwarz S. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schwarz S. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U16/U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U16/U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 / U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 / U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits4316 views
-
Last modified19.09.2016 01:05