Fun Tennis Tour Junior Cup DTB Ranglistenrelevantes Jugendturnier
Startdatum
Mittwoch, 31. August 2016
Endedatum
Sonntag, 04. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Janine Lang
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Fun Tennis Tour
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | U16/U18 männlich Nebenrunde | ATANASOV, KOSTADIN | MTV Kahlenberg Mülheim |   | 01 | 10107524 |   | |
5 | U16/U18 männlich Nebenrunde | Balabaner, Barlas | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. |   | 01 | 10163130 |   | |
12 | U12 männlich Nebenrunde | Carray, Matthieu | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 10560567 |   | |
20 | U14 männlich Nebenrunde | Drude, Leonard | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 03 | 10303057 |   | |
22 | U16/U18 männlich Nebenrunde | Feldmeier, Paul | Tk rot weiß kempen |   | 01 | 10153953 |   | |
36 | U12 männlich Nebenrunde | Kleineidam, Philip | SV GWR Büderich e.V. |   | 04 | 10451131 |   | |
38 | U16/U18 männlich Nebenrunde | kohnle, Max | KTG blau Gold |   | 00 | 10060886 |   | |
42 | U14 männlich Nebenrunde | Kuhlwein von Rathenow, Philipp | TC 1913 Duesseldorf |   | 03 | 10351366 |   | |
45 | U14 männlich Nebenrunde | Kültz, Paul Lukas | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 02 | 10253787 |   | |
49 | U12 männlich Nebenrunde | Liesfeldt, Finn | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 10560492 |   | |
53 | U12 männlich Nebenrunde | Mahnke, Dmitriy | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 10557161 |   | |
63 | U12 männlich Nebenrunde | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC |   | 05 | 10550478 |   | |
69 | U14 männlich Nebenrunde | Schaffer, Simon | TC BW Neuss |   | 03 | 10300853 |   | |
79 | U16/U18 männlich Nebenrunde | Seehofer, Tom | TC Schaephuysen e.V. |   | 99 | 19951435 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U16/U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U16/U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 / U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U12 / U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.08.2016 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 27.08.2016 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits4567 views
-
Last modified19.09.2016 01:05