Stadtmeisterschaften Neukirchen-Vluyn 2018
Startdatum
Donnerstag, 27. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
SV Neukirchen 21 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40/45 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoermanns, Markus | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. | 17 | Quali-Sieger | 75 | 17502246 |   |
2 | Wischinski, Marc | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 19 | Quali-Sieger | 76 | 17651750 |   |
Qualifikation Herren 40/45 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Hoermanns, Markus | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. | 17 | Quali-Sieger | 75 | 17502246 |   |
4 [2] | Schweers, Elmar | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. | 19 | 72 | 17250904 |   | |
5 | Stenchly, Adrian | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 19 | 76 | 17651441 |   | |
6 | Wischinski, Marc | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 19 | Quali-Sieger | 76 | 17651750 |   |
7 | Sprenger, Peter | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. | 20 | 70 | 17051729 |   | |
8 | Wolf, Oliver | TC Rot-Weiß Vluyn e.V. | 23 | 74 | 17453654 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Hoermanns M. | |||||
101 | Hoermanns M. [1] | |||||
|
6:3 6:1 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Hoermanns M. | |||||
101 | Hoermanns M. [1] | |||||
|
6:3 6:1 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hoermanns M. | Stenchly A. | Wolf O. | |
17502246 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:2 | |
17651441 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:6 3:6 10:7 | |
17453654 | 1:6 2:6 | 6:7 6:3 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoermanns, Markus (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)17 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Stenchly, Adrian (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:3 | 21:31 |
3 | Wolf, Oliver (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)23 | 0:4 | 1:4 | 22:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schweers E. | Wischinski M. | Sprenger P. | |
17250904 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 4:6 4:6 | |
17651750 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
17051729 | 6:4 6:4 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wischinski, Marc (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:2 | 18:13 |
2 | Schweers, Elmar (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)19 (2) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Sprenger, Peter (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hoermanns M. | Stenchly A. | Wolf O. | |
17502246 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:2 | |
17651441 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:6 3:6 10:7 | |
17453654 | 1:6 2:6 | 6:7 6:3 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoermanns, Markus (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)17 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Stenchly, Adrian (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:3 | 21:31 |
3 | Wolf, Oliver (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)23 | 0:4 | 1:4 | 22:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schweers E. | Wischinski M. | Sprenger P. | |
17250904 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 4:6 4:6 | |
17651750 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
17051729 | 6:4 6:4 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wischinski, Marc (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:2 | 18:13 |
2 | Schweers, Elmar (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)19 (2) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Sprenger, Peter (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hoermanns M. | Stenchly A. | Wolf O. | |
17502246 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:2 | |
17651441 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:6 3:6 10:7 | |
17453654 | 1:6 2:6 | 6:7 6:3 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoermanns, Markus (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)17 (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Stenchly, Adrian (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:3 | 21:31 |
3 | Wolf, Oliver (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)23 | 0:4 | 1:4 | 22:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schweers E. | Wischinski M. | Sprenger P. | |
17250904 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 4:6 4:6 | |
17651750 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
17051729 | 6:4 6:4 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wischinski, Marc (SV Neukirchen 1921 e.V., TA)19 | 2:2 | 2:2 | 18:13 |
2 | Schweers, Elmar (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)19 (2) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Sprenger, Peter (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 13:20 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen / 30 | offen männlich Einzel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 8er KO | |
Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50/55/60 | 50+ männlich Einzel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 10er KO | |
Doppel Herren offen/30 | offen männlich Doppel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 8er RR | |
Doppel Herren 40/50 | 40+ männlich Doppel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren Doppel 40/50 Zusatz | 40+ männlich Doppel | 15,- EUR | 4er RR | ||
Doppel Herren 60/70 | 60+ männlich Doppel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 8er RR | |
Doppel Damen 50/60 | 50+ weiblich Doppel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 2er RR | |
Mixed 40/50 | 40+ mixed Doppel | 15,- EUR | 23.09.2018 12:00 | 4er RR |
Turnieradressen
SV Neukirchen e.V. Wilhelm-Reuter-Allee 2 47506 Neukirchen-Vluyn
Teilnahmeberechtigung:
Teilnahmeberechtigt ist jeder Bürger der Stadt Neukirchen-Vluyn und/oder jedes (aktive) Mitglied eines Neukirchener oder Vluyner Tennisvereins.
Jede/r Teilnehmer/in darf an maximal 2 Konkurrenzen teilnehmen.
Bitte beachten: Unter 8 Teilnehmern pro Konkurrenz werden Kästchen-Spiele gespielt, dh. im Falle einer 5er Gruppe hat man 4 Spiele!
-
-
Categories
-
Hits12082 views
-
Last modified30.09.2018 15:10